Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Приветствие
Brox
сообщение Sep 27 2009, 01:17 PM
Сообщение #1

Санитар юмора
Group Icon

Из: Düsseldorf

Спасибо сказали: 9384 раз(а)

Штурм-2009

--------------------
Отошёл от дел
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей Николаич
сообщение Sep 27 2009, 01:32 PM
Сообщение #2

Болельщик
Group Icon

Из: Камышлов

Спасибо сказали: 17 раз(а)

- Итак, мы начинаем наш сыр-бор. Наша команда- прямо как Америка. Ну в смысле много себе позволяем! Итак, начинаем. И чтобы размять наши игральные кости, Сценка «ОТЦЫ И ДЕТИ»
-Пап. Папа. ПАПА! Откуда дети берутся?
-Все там были!
(конец)
- новостя! В деревне глазунья выпали яйца размером с град! А сейчас «РАССЛЕДОВАНИЕ»
- (бегает в панике и орет) Ааааа, мою квартиру обворовали, меня ограбили, кто же мне поможеееет???
- (выбегают и радостным голосом) Прекрати! Тебе поможем мы (на манер песенки) – доктор Холмс и Шерлок Ватсон!
- Ура! Ура! Я уношу свое туловище отсюда!
- начнем расследование. Обратите внимание, здесь нет никаких отпечатков палцев. Наверняка работал профессионал в перчатках.
- Хирург?
- Точно! Мы также имеем несколько улик. Вот одна из них.
- Что за улика?
- Улитка!
- Возьми с собой, потом похрустим! Ух ты, записка!
- Так, купи хлеб, молоко... Ой, не то! Так, я, Ошпалин Павел Матвеич, ограбил эту квартиру и дожидаюсь своей участи по адресу улица тихая, дом 15, квартира 7… Я понял, это подсказка! (начинает уходить)
- Стой, ты куда?
- Ну мне ведь еще надо хлеб и молоко купить!
(конец номера)
- Илья Муромец провалялся на печи тридцать лет и три года. Вот что значит на выпускном травануться! И чтоб не испортить окружающую среду экологически чистая сцека «Минута славы в средневековье»!
Стоит некий человек на стуле, поет песенку. За ним наблюдает жюри. Потом он заканчивает петь и один из жюри говорит:
- Я говорю, нет.
- И я говорю, нет.
- Я тоже говорю нет. Выбивайте стул!
(конец)
- а у меня дома есть бассейн.
- Маш, у каждого дома есть тазик. Но не все же в нем плавают!
- Ой-ей-ей, подкололи машине копыта!
- Это ты то машина?
- Это у меня то копыта?
- Учти, ты сама себя в угол загнала!
- Ух ты, страсти накаляются! И чтобы их немного остудить сейчас будет веселый выстрел водяным пистолетом в лоб! Аркадий Иванов устраивается в милицию!
- Привет!!! Я – бобруйский спецагент Аркадий Иванов, призван бороться со злом!!!
- А в милиции вам что нужно? Не вижу связи, милиция – и борьба со злом
- Я хочу быть вашим внештатным сотрудником!
- Какой кошмар. Кто вас вообще сюда позвал?
- Тетя.
- Какая тетя?
- тетя Боря.
- Слушайте, у вас с головой все нормально?
- Да. Мы скоро женимся.
- с кем?!
- С головой. У нас с ней все нормально.
(выходит тетя Боря)
- Эй… пс… иди сюда… Я пошутила про милицию… Ты нужен в другом месте! В Папуа-Новой Гвинее началось восстание бананов! Срочно вези туда активированный уголь! Пошли, я покажу где его взять!
(конец)
- -Новости спорта. Фигурист из Нигерии завоевал на соревнованиях два золотых зуба и один бронзовый памятник! А теперь сладкая вата - Номер «Кто там?».
- О, «Поле чудес». (звонок) Да что такое, кого там дурь принесла. Кто там?
- Дед Пихто!
- А, старик, здорово, проходи. Ух ты, Якубович! (звонок) Да кто там опять?!
- У тебя соли не найдется?
- Натриевая подойдет?
- Подойдет, какая разница…
- Чтоб вы там все… Опять подарочки! (звонок) Да блин! Кто там? О господи! Проходи, Ленин у себя. Что ж за день-то такой (звонок) да ё-моё. Кто там?
- А лимонной кислоты не найдется?
- Нет, только азотная.
- Подойдет, какая разница-то.
- Чтоб ты… Говори, буква «ж»!.. (звонок)
- Откройте, милиция!
- Я тебе не верю, Иван Анатольевич!
- А зря. Ломайте дверь.
( в ужасе убегает. Конец)
- - Ну вот и завершается очередной бред, после которого мы разойдемся по домам и включим чайник, и забубеним бутерброд, и вскипит чайник, и заварим из чайника кофе…
- Не хотелось бы тебя огорчать, но нам не интересно слушать твои планы на вечер!
- Постой, ведь здесь есть мораль.
- И в чем она?
- А вот в чем. Люди, кипятите не свои нервы, а чайник, и пейте не водку с коньяком, а кофе с чаем!
- А можно перемешать?
- Тебе можно все!
(конец выступления)

--------------------
А мне бы сразу хотелось пообломать жирафу рога. Подать мне стремянку! ©

+Quote Post
Kat'ka
сообщение Sep 27 2009, 01:43 PM
Сообщение #3

Штурм-2009. Победитель в командном зачёте
*

Спасибо сказали: 13 раз(а)

Мы уже давно живем в Австралии, и изначально приветствие было написано на английском. А потом мы перевели это с помощью ПРОМТа. Поэтому не судите строго, если где-то в тексте не найдете смысла:
Привет всем! Наша команда называется «Вверх ногами». Мы из города Мельбурна, Австралия. Мельбурн-это практически такая же Москва,за исключением того,что гей-парад у нас разрешен. Мы не очень этим гордимся, потому что на нем не были, чем мы и гордимся. Перед тем,как выступить в этом конкурсе, наша команда выступила публично. В целом были активные ладоши, особенно порадовала визуалка-социалка, ребята молодцы.
Приветики! Давно не виделись! Эгегей! Мы очень хорошо подготовились к приветствию-купили 2 ящика водки и 3 ириски. Мы ждем от других команд(ы) их приветств(ия/ие). Сначала,признаться, мы опасались,что нам не занять призового места. Но когда мы сегодня узнали,что команд будет только 2 - мы поняли,что у нас появляются шансы. С юмором голяк,но скорость Интернет провайдера хорошая. Так что технически мы оснащены.
Доброго времени суток! Представляем нашу команду. Это Тимур! Тимур мечтает стать режиссером и гордиться, что Бекмамбетов его тезка. А это Женя - Капитан нашей команды. Женю в молодости родители оставили в австралийской пустыне, где его воспитали дикие страусы эмо. Поэтому он утверждает, что это он первый человек - ЭМО. А это Костя, его много. Костя живет по принципу хорошего человека должно быть много, а плохого мало. Поэтому с Тимуром они рядом не стоят. А это Сергей. В детстве переболел свинкой, но до конца она его не отпустила. А это Мария. Маша сестра эмо. И наконец Катя. Катя всегда остается на десерт.
Австралия-это единственное место,где можно хорошо спрятаться от российской армии.
В Австралии много разнообразных животных,которых даже не встретишь в 3 часа ночи, в Мытищи. Город Мельбурн считается ресторанной столицей мира. Это еще пошло со времен Кука. Все вот думают,что Австралия-это только кенгуру и коалы,а как же собаки динго?
Будучи в Австралии, у нас появилась привычка называть все своими именами. Так Тасманский дъявол стал болельщиком Спартака.
Сначала мы подготовили убойный материал.
Мы живем в Австралии. Наблюдаем за КВНом издалека. Чем пафосней - тем публику рвет больше. Поэтому как мы уже сказали, с юмором у нас голяк, в нашей команде реально три человека. Поэтому мы расскажем вам некоторые смешные или несмешные факты про Австралию.
Первой причиной отсутствия юмора можно считать закрытие магазинов с алкоголем в 11 часов ночи. И поэтому пьяный человек в трусах – скорее всего русский.
Карп в Австралии – не рыба. Поймал карпа – будь добр сьешь его, либо сьешь бумажку штрафа.
Если в Москве сумчатое – это торговец, то у нас это кенгуру. В Австралии левостороннее движение (не путать с KПРФ), поэтому если кто-то едет по встречке - турыст!
Вообще у нас тут клево, приезжайте! Правда квартиру в Москве продать придется.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

- Текстовая версия Сейчас: 19th July 2019 - 12:29 AM
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft

Rechtlicher Hinweis externe Links: Mit dem Urteil vom 12. Mai 1998 hat das Landgericht Hamburg (312 O 85/98-Haftung für Links-) entschieden, dass man durch die Anbringung eines Links die Inhalte der gelinkten Seite ggf. mit zu verantworten hat. Dies kann, so das Landgericht, nur dadurch verhindert werden, dass man sich ausdrücklich von diesen Inhalten distanziert. Wir haben auf unserer Seite Links zu anderen Seiten im Internet gelegt. Für alle diese Links gilt: Wir erklären ausdrücklich, dass wir keinen Einfluss auf die Gestaltung und die Inhalte der verlinkten Seite haben. Deshalb distanzieren wir uns hiermit ausdrücklich von allen Inhalten aller verlinkten Seiten und machen uns ihre Inhalte nicht zu Eigen. Diese Erklärung gilt für alle auf unserer Seite angebrachten Links zu fremden Seiten.
DisclaiMer: None of the files shown here Are acTually hosTed on this server. The Links Are provided solely by this site's users. The administrator of this site (http://www.kvnforall.info) cannot be held responsible for What its users post, or any other actions of its users. You may not use this site to distribute or downLoad any material when you do not have the legal rights to do so. It is your own responsibility to adhere to these terms.