Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic
> Обращение команды Kvnforall
Brox
сообщение Mar 26 2018, 09:11 AM
Сообщение #1

Санитар юмора
Group Icon

Из: Düsseldorf

Спасибо сказали: 9356 раз(а)

Изображение
Обращение команды Kvnforall.

Уважаемые форумчане!
В последнее время, как вы и сами наверняка заметили, у нас сократилась возможность оперативно и полно выкладывать рипы любимых вами телепередач. Причина проста - не хватает рабочих рук. Поэтому мы решили обратиться к вам за содействием.
На данный момент нам необходимы как минимум двое риперов, имеющих возможность записывать и оперативно кодировать те проекты, которые мы ведём. Продолжите дело сотен людей, собравших наиболее полную коллекцию КВН-а и пост-КВНовских программ, за эти долгие 14 лет. #Дидыриповали и нам завещали.

--------------------
Отошёл от дел

Спасибо сказали:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slonyak
сообщение Mar 26 2018, 04:47 PM
Сообщение #2

Болельщик
**

Спасибо сказали: 16 раз(а)

К сожалению, не могу рипать из-за отсутствия времени, но готов подсобить небольшим рублем, если будет стимуляция риперов. Рублей 500 для легенды не жалко.
+Quote Post
Grizlii
сообщение Mar 26 2018, 04:51 PM
Сообщение #3

КВНщик
Group Icon

Из: Россия, Санкт-Петербург

Спасибо сказали: 53 раз(а)

Увы, не владею искусством... Но так же готов помочь денюшкой.

Спасибо сказали:
+Quote Post
SHOOTnikMP
сообщение Mar 26 2018, 09:19 PM
Сообщение #4

Болельщик
**

Спасибо сказали: 20 раз(а)

Печально, что загибается один из лучших ресурсов по теме КВН. Если кто-то запишет исходный HDTV, то могу помочь с обрезкой рекламы и кодированием в xvid. Но оформлять раздачи нет желания smile.gif.
+Quote Post
azl
сообщение Mar 27 2018, 07:38 AM
Сообщение #5

КВН for All - forever
Group Icon

Из: Луганск

Спасибо сказали: 22701 раз(а)

Цитата(andrewuzh @ Mar 26 2018, 07:56 PM) *
Не специалист по авторскому праву, но рипов и так в сети полно. Может просто займите нишу сборника всех проектов и кидайте просто ссылки с руторов, фрируторов и т.д. Или тупо перекачивайте smile.gif

Не думаю, что это хороший вариант, особенно с перекачиванием. Грязи на нас выльется масса.

Цитата(SHOOTnikMP @ Mar 26 2018, 10:19 PM) *
Печально, что загибается один из лучших ресурсов по теме КВН. Если кто-то запишет исходный HDTV, то могу помочь с обрезкой рекламы и кодированием в xvid. Но оформлять раздачи нет желания smile.gif.

Я могу записывать тот же КВН с Первого HD и Камеди с ТНТ HD. Правда, не всегда может получаться, поскольку могу быть в отъезде. Например, 01.04.2018 не будет возможности записать.
Оформлять темы и писать афишки - это вообще не проблема. К слову, я Камеди клаб сразу оформляю. Уже 5 выпусков ждут раздачи.

Спасибо сказали:
+Quote Post
azl
сообщение Mar 27 2018, 06:35 PM
Сообщение #6

КВН for All - forever
Group Icon

Из: Луганск

Спасибо сказали: 22701 раз(а)

Цитата(Skelos @ Mar 27 2018, 12:55 PM) *

Не обязательно рипать с тв. На ютубе есть официальный канал КВН - можно брать оттуда. Сам оттуда всё беру последнее время. КамедиКлабы и прочее - есть на рутубе, но, приходится обрезать рекламу - не вижу каких-то больших потерь времени на это. Если что - готов трудится на благо Kvnforall. ))

Я тоже так думал. Но оказалось не так просто. На YouTube звук моно, в отличие от записей с ТВ. До того как появился ТНТ HD, Женя Хакер брал видео с RuTube и накладывал звук с ТВ. На RuTube рипы не в FullHD.

Но, вообще, это все лирика. Рипы KvnForAll всегда славились своим качеством. До определенного момента были только наши рипы, отсюда и слоган "Смотрите только на KVNforAll". Да и появлялись они сразу, причем, с каналов +7, +4, +2.
Но потом остался, можно сказать, один Женя Хакер. Еще Shel помогает ему. Естественно, начались задержки. Сейчас и Хакер куда-то пропал.

Это я все к тому, что давайте не отклоняться от темы. Нам нужны риперы с ТВ, потому и появилось обращение. Если есть конкретные предложения по этому вопросу, давайте обсуждать.

Спасибо сказали:
+Quote Post
N0EL
сообщение Mar 28 2018, 01:21 AM
Сообщение #7

Зритель из зала
*

Спасибо сказали: 3 раз(а)

А может пингонуть того же Женю Хакера и предложить ему заниматься этим за деньги? Работа несложная, вопрос в сумме. Когда будем знать за сколько он готов этим заниматься (если готов понятно) - можно будет перейти к конструктиву.

Спасибо сказали:
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

- Текстовая версия Сейчас: 23rd July 2018 - 01:28 AM
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft

Rechtlicher Hinweis externe Links: Mit dem Urteil vom 12. Mai 1998 hat das Landgericht Hamburg (312 O 85/98-Haftung für Links-) entschieden, dass man durch die Anbringung eines Links die Inhalte der gelinkten Seite ggf. mit zu verantworten hat. Dies kann, so das Landgericht, nur dadurch verhindert werden, dass man sich ausdrücklich von diesen Inhalten distanziert. Wir haben auf unserer Seite Links zu anderen Seiten im Internet gelegt. Für alle diese Links gilt: Wir erklären ausdrücklich, dass wir keinen Einfluss auf die Gestaltung und die Inhalte der verlinkten Seite haben. Deshalb distanzieren wir uns hiermit ausdrücklich von allen Inhalten aller verlinkten Seiten und machen uns ihre Inhalte nicht zu Eigen. Diese Erklärung gilt für alle auf unserer Seite angebrachten Links zu fremden Seiten.
DisclaiMer: None of the files shown here Are acTually hosTed on this server. The Links Are provided solely by this site's users. The administrator of this site (http://www.kvnforall.info) cannot be held responsible for What its users post, or any other actions of its users. You may not use this site to distribute or downLoad any material when you do not have the legal rights to do so. It is your own responsibility to adhere to these terms.