Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> об идеальном качестве
kolezz
сообщение Jul 16 2007, 02:54 AM
Сообщение #1

Жюри

Спасибо сказали: 148 раз(а)

37:00-37:47 - зачем?
понравились команды кбту и сок за необычность (хоть какая-то связь просматривается в выступлениях. остальным бы так, а то мириады миниатюр без всякой связи). рад, что они прошли. кстати, мыс (тоже прошедший) тоже рефренил своим "пишите, пишите - не отвлекайтесь". тенденция? :-)
политех, на мой взгляд, не прошёл потому что так и не смог перестроиться с украинского юмора. всё та же политика, всё та же юлия. приелось - что и ударило по команде.
у сборной большого норильска неплохо жену растроили. ещё бы муж не сбоку, а спереди стоял...
казахи рискуют. в биатлоне про авм пошутили, озвучили про него же. я бы им рекомендовал посмотреть 2004, инцидент со сборной республики бурятия на всякий случай.
аам всё также сидит в луже и тупит. кто б ему донёс мысль "не умеешь говорить красиво - говори кратко"...
а в целом игра понравилась. спасибо тиму за возможность её посмотреть. кстати, баруля (или как он там) на вас батоны крошит в своём уголке. только попутал с названием другого сайта - будьте внимательны.

--------------------
...и назвал Максимум сумму. "Отличный сезон!" - воскликнул Александр Васильевич. (с) история квн. год 2008

таблица игр + все версии без рекламы и чаптер-файлы (.chp и .mtxchp) для навигации при просмотре. ed2k-ссылки (emule)

kvn.enhanced.emulecollection <- внимание, часто обновляется (лучше искать по имени файла. подпись может быть тухлой)

Уральские пельмени.emulecollection
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Juffin
сообщение Jul 16 2007, 05:27 AM
Сообщение #2

Чиффа
Group Icon

Спасибо сказали: 1696 раз(а)

Цитата(kolezz @ Jul 16 2007, 05:54 AM) *

политех, на мой взгляд, не прошёл потому что так и не смог перестроиться с украинского юмора. всё та же политика, всё та же юлия. приелось - что и ударило по команде.

Может, просто не дали уйти?
Типа, раз вы из Киева - то и шутите про Тимошенко
ИМХО

кстати, баруля (или как он там) на вас батоны крошит в своём уголке. только попутал с названием другого сайта - будьте внимательны.

не, про нас пока в уголке ничего не было
+Quote Post
Saturn
сообщение Jul 16 2007, 08:34 AM
Сообщение #3

Команда "Квентин Тарантино"

Спасибо сказали: 294 раз(а)

37:00-37:47 - зачем?

Вообще всегда так было. Ты как будто только родился. В рипах есть всё, кроме рекламы и это абсолютно нормально. Не хватало, чтобы рипер куски игры вырезал по своему усмотрению.
Цитата

кстати, баруля (или как он там) на вас батоны крошит в своём уголке. только попутал с названием другого сайта - будьте внимательны.

Просто сайт kvnru.ru тоже называется "КВН для всех". Два сайта с одинаковым названием, хотя всё остальное разное. Поэтому и путаница возникает.
+Quote Post
Juffin
сообщение Jul 16 2007, 09:05 AM
Сообщение #4

Чиффа
Group Icon

Цитата(Saturn @ Jul 16 2007, 11:34 AM) *

Вообще всегда так было. Ты как будто только родился. В рипах есть всё, кроме рекламы и это абсолютно нормально. Не хватало, чтобы рипер куски игры вырезал по своему усмотрению.

ААМ читает свою ботву еще и перед рекламой - там ее можно найти и вырезать

а тут получилось, что рекламы не было - для того, чтоб отловить эту ботву, надо пересматривать весь рип
этим пришлось пожертвовать для скорости
+Quote Post
kolezz
сообщение Jul 17 2007, 02:46 AM
Сообщение #5

Жюри

Цитата(Saturn @ Jul 16 2007, 03:34 AM) *

реклама (даже озвученная ведущим) не равно кусок игры.

Цитата(Juffin @ Jul 16 2007, 04:05 AM) *
а тут получилось, что рекламы не было - для того, чтоб отловить эту ботву, надо пересматривать весь рип
этим пришлось пожертвовать для скорости

неужели я один такой? с 24 апреля ждал возможности увидеть до 15 июля. и неужели я бы не подождал ещё 2 часа (полдня, день, ...) только чтоб быть уверенным, что увижу квн, а не какие-то левые вставки или глюки? рип хоть кто-то смотрит перед релизом? неужели так тяжело просмотреть и исправить различные недоразумения? спешка не есть хорошо, имхо. а то выйдет релиз, потом оказывается, что текстовую рекламу не порезали, моменты повторяются, моменты съедаются. и когда кто-нибудь уже заметит, то в ответ "ушло и распространилось. фикса не будет. увы..."

Цитата
Просто сайт kvnru.ru тоже называется "КВН для всех". Два сайта с одинаковым названием, хотя всё остальное разное. Поэтому и путаница возникает.

вот именно - путаница. но по смыслу он имел в виду этот сайт. денюжку - видно за платный фтп. ему этого, как мне показалось, достаточно чтоб возбудиться - денюжки за квн, но не он.
кстати, они там решили золотую коллекцию выпустить. интересуются какие игры нужны. никто не задумывал флэшмоба с целью заполучить недостающие игры в коллекцию? ;-)

--------------------
...и назвал Максимум сумму. "Отличный сезон!" - воскликнул Александр Васильевич. (с) история квн. год 2008

таблица игр + все версии без рекламы и чаптер-файлы (.chp и .mtxchp) для навигации при просмотре. ed2k-ссылки (emule)

kvn.enhanced.emulecollection <- внимание, часто обновляется (лучше искать по имени файла. подпись может быть тухлой)

+Quote Post
Juffin
сообщение Jul 17 2007, 06:15 AM
Сообщение #6

Чиффа
Group Icon

Цитата(kolezz @ Jul 17 2007, 05:46 AM) *

неужели я один такой? с 24 апреля ждал возможности увидеть до 15 июля. и неужели я бы не подождал ещё 2 часа (полдня, день, ...) только чтоб быть уверенным, что увижу квн, а не какие-то левые вставки или глюки? рип хоть кто-то смотрит перед релизом? неужели так тяжело просмотреть и исправить различные недоразумения? спешка не есть хорошо, имхо. а то выйдет релиз, потом оказывается, что текстовую рекламу не порезали, моменты повторяются, моменты съедаются. и когда кто-нибудь уже заметит, то в ответ "ушло и распространилось. фикса не будет. увы..."

Без глюков, и пересмотренная несколько раз перед выпуском будет версия от Амика, когда они договорятся об авторских правах.

Тебе в рипах важно только качество, некоторым только скорость - они готовы смотреть хоть ВХС-рип, но чтоб побыстрее.
По критерию качество+скорость этот рип считаю очень хорошим

Кстати, очень не лишней была бы помощь в определении периодов рекламы после просмотра по Первому или Всемирной сети - что еще лучше - это к тем, кто имеет возможность смотреть по ТВ
+Quote Post
Saturn
сообщение Jul 17 2007, 08:29 AM
Сообщение #7

Цитата(Озъ @ Jul 17 2007, 09:42 AM) *

а Масляков младший молодец, с каждом годом все лучше и лучше. Масляков старший горазд хуже начинал.

+1
И правда, чего на него все накинулись? Нормальный ведущий.
Цитата
реклама (даже озвученная ведущим) не равно кусок игры.

Как это не равно? Если следовать этой логике, то и выставление оценок и речь жюри - не часть игры. А мне их всегда не хватает в старых рипах. В общем, каждому своё. Как правильно сказал Озъ, вырезать лишнее не так трудно. А вот добавить недостающее - практически нереально.
+Quote Post
kolezz
сообщение Jul 17 2007, 12:03 PM
Сообщение #8

Жюри

Цитата(Saturn @ Jul 17 2007, 03:29 AM) *

Как это не равно? Если следовать этой логике, то и выставление оценок и речь жюри - не часть игры. А мне их всегда не хватает в старых рипах.

оценки, речи, другой официоз - это уже часть игры. потому что он с ней связан, он о ней, он определяет её дальнейший ход, он интересен. в отличие от рекламы.
Цитата
В общем, каждому своё. Как правильно сказал Озъ, вырезать лишнее не так трудно. А вот добавить недостающее - практически нереально.

как по мне - можно было бы чаще перераздачами пользоваться. если уж так важна кому-то скорость (вплоть до секунд) - выбрасываем что получилось. потом поправить и перераздать чуть что. старый вариант тоже пусть остаётся для тех, кто его начал качать. (да, да - пушкин, евгений онегин, v 1.1). кто хочет - перекачает (я, думаю, буду не одинок). кто не успел сырую , а уже есть получше - скачает её. и тогда все будут довольны. и не будет рекламы, и не будет отдельных файликов "саша+калян", и каждый получит то, что хотит. а то иногда качаешь выступление через неделю/год, а там - всякие раздражающие гадости (особенно если просмотров больше одного), недоумевая, зачем это оставлено.
да, вырезать лишнее для себя я могу. это проблема только в той части, если граница ненужного куска слегка отличается от кей-фрейма (я, видите ли, противник потери качества. loseless рулит). просто здесь люди уже знают как сжать лучше и оптимальней.

--------------------

+Quote Post
Озъ
сообщение Jul 17 2007, 12:49 PM
Сообщение #9

Дождь вызови, якут
Group Icon

Из: Город-герой Москва

Спасибо сказали: 579 раз(а)

Цитата(kolezz @ Jul 17 2007, 12:03 PM) *

как по мне - можно было бы чаще перераздачами пользоваться. если уж так важна кому-то скорость (вплоть до секунд) - выбрасываем что получилось. потом поправить и перераздать чуть что. старый вариант тоже пусть остаётся для тех, кто его начал качать. (да, да - пушкин, евгений онегин, v 1.1). кто хочет - перекачает (я, думаю, буду не одинок). кто не успел сырую , а уже есть получше - скачает её. и тогда все будут довольны.

эта схема принципиально избыточна учитывая размеры файлов

--------------------
Опа, было слово стало шесть (УПИ)
Приступаем к вскрытию. Добро пожаловать в органы, сынок (Питер)
Молитва хакера: человек по умолчанию живет 180 лет... ну не разбираешься, не лезь в настройки (Брянские мужики)
НАРЕЗКИ КВН
Я хочу быть тунцом (Артем Пушкин)
+Quote Post
kolezz
сообщение Jul 17 2007, 12:58 PM
Сообщение #10

Жюри

Цитата(Озъ @ Jul 17 2007, 07:49 AM) *

эта схема принципиально избыточна учитывая размеры файлов

??? в каком месте? дополнительная e2k ссылка? а торренты умирают со временем. да и сомневаюсь, что видя две версии на скачку кто-то будет качать худшую. то есть кто начал докачает, а новые будут уже новую версию качать.
не увидел я проблемы. может подетальней для меня объяснишь?...

--------------------

+Quote Post
Озъ
сообщение Jul 17 2007, 01:33 PM
Сообщение #11

Дождь вызови, якут
Group Icon

Из: Город-герой Москва

Спасибо сказали: 579 раз(а)

Цитата(kolezz @ Jul 17 2007, 12:58 PM) *

дополнительная e2k ссылка? а торренты умирают со временем.

только старые версии будут фиксится в очень короткие сроки, так ч то старая торрент раздача (первая версия) будет умирать насильственно в связи с твоим обоснованным сомнением
Цитата(kolezz @ Jul 17 2007, 12:58 PM) *

да и сомневаюсь, что видя две версии на скачку кто-то будет качать худшую. то есть кто начал докачает, а новые будут уже новую версию качать.

не факт что кто начал тот докачает, это зависит от многих параметров в том числе от количества раздающих источников и ширины твоего канала. Не всегда будет возможность докачать старую версию (не все живут по принципу скачал - оставайся на торенте - дай скачать другим). Например у меня безлимитка и неплохая скорость, если на 98% качания старой версии я застопорюсь не особенно и огорчюсь, но не все ведь в москве то живут и имееют таких гуманных провайдеров.

Идея имеет место быть в случаях как со спецпроектом этого года, когда из релиза был выдран целый кусок выступления Парней из Баку, в других случаях она не рациональна.

--------------------
Опа, было слово стало шесть (УПИ)
Приступаем к вскрытию. Добро пожаловать в органы, сынок (Питер)
Молитва хакера: человек по умолчанию живет 180 лет... ну не разбираешься, не лезь в настройки (Брянские мужики)
НАРЕЗКИ КВН
Я хочу быть тунцом (Артем Пушкин)
+Quote Post
kolezz
сообщение Jul 18 2007, 01:08 PM
Сообщение #12

Жюри

Цитата(Озъ @ Jul 17 2007, 08:33 AM) *

только старые версии будут фиксится в очень короткие сроки, так ч то старая торрент раздача (первая версия) будет умирать насильственно в связи с твоим обоснованным сомнением

извини, но я всё равно не понимаю, что ты хочешь сказать.
можно сделать по аналогии с софтом. релиз. есть торренты. нашлись ошибки - исправляем и выкладываем под номером 1.1. старый тоже жив. убивать ничего не надо. можно даже новые не торрентами, а осликом выкладывать (даже могу на себя взять это обязательство).
кому будет плохо от этой схемы?
а теперяшняя ущербна. вон совсем недавно пересматривал 2006 год и записывал на болванки. а вот вчера (!!!) были выложены новые исправленные версии. придёться, видино перезаписывать и выбрасывать испорченные двухслойки. а почему сразу нельзя было пофиксить? внятного ответа я ещё не получил...

Цитата
не факт что кто начал тот докачает, это зависит от многих параметров в том числе от количества раздающих источников и ширины твоего канала. Не всегда будет возможность докачать старую версию (не все живут по принципу скачал - оставайся на торенте - дай скачать другим). Например у меня безлимитка и неплохая скорость, если на 98% качания старой версии я застопорюсь не особенно и огорчюсь, но не все ведь в москве то живут и имееют таких гуманных провайдеров.

кто призывал убивать торренты? хотят люди скорости и пофик на качество - пусть себе качают и докачивают ущербные версии. кто ценит качество - перекачает.

Цитата
Идея имеет место быть в случаях как со спецпроектом этого года, когда из релиза был выдран целый кусок выступления Парней из Баку, в других случаях она не рациональна.

улучшение всегда рационально! это аксиома.

--------------------

+Quote Post
Saturn
сообщение Jul 18 2007, 02:59 PM
Сообщение #13

Цитата(kolezz @ Jul 18 2007, 04:08 PM) *

извини, но я всё равно не понимаю, что ты хочешь сказать.
можно сделать по аналогии с софтом. релиз. есть торренты. нашлись ошибки - исправляем и выкладываем под номером 1.1. старый тоже жив. убивать ничего не надо. можно даже новые не торрентами, а осликом выкладывать (даже могу на себя взять это обязательство).
кому будет плохо от этой схемы?

Всё очень просто. После появления новой версии старая очень быстро исчезнет с компов. Никто не будет её держать. Старые торренты никто убивать не будет - они сами умрут за отсутствием источника.
Но в результате:
1) пользователи будут тратить в эн раз больше траифка и времени, каждый раз закачивая новую версию;
2) в сети будет очень много разных рипов с именем kvnforall. Кому будет лучше от этой неразберихи?
Цитата
а теперяшняя ущербна. вон совсем недавно пересматривал 2006 год и записывал на болванки. а вот вчера (!!!) были выложены новые исправленные версии. придёться, видино перезаписывать и выбрасывать испорченные двухслойки. а почему сразу нельзя было пофиксить? внятного ответа я ещё не получил...

Неправильные версии вполне себе смотрибельные. Если ради пары секунд ты готов выбрасывать двухслойки - это исключительно твои проблемы. Перераздача была сделана не из-за исправлений, а из-за появления нового материала. Исправление некоторых файлов - лишь побочный эффект. Раз уж мы перераздаём, то почему бы не выложить правильные версии? Не нравится - не качай. Скачай из перераздачи только то, что появилось нового. Старые версии вполне нормальные, повторю ещё раз.
Цитата
кто призывал убивать торренты? хотят люди скорости и пофик на качество - пусть себе качают и докачивают ущербные версии. кто ценит качество - перекачает.

Это как раз твоя ситуация. Ты ценишь качество - бери и перекачивай. А ты опять же недоволен.
Цитата
улучшение всегда рационально! это аксиома.

Вот только "улучшением" это выглядит только с твоей стороны.
+Quote Post
kolezz
сообщение Jul 18 2007, 03:15 PM
Сообщение #14

Жюри

Цитата(Saturn @ Jul 18 2007, 09:59 AM) *

Всё очень просто. После появления новой версии старая очень быстро исчезнет с компов. Никто не будет её держать. Старые торренты никто убивать не будет - они сами умрут за отсутствием источника.

хорошо, как насчёт сохранения торрента, а исправленную только в мул? источник (то бишь раздающий) может и остаться для зачем-то "скоростного" сырого релиза.

Цитата
Но в результате:
1) пользователи будут тратить в эн раз больше траифка и времени, каждый раз закачивая новую версию;

почему это? торрент с сырой, но быстрой не меняется. и как тут уже говорили - многим и вхс-рипа достаточно. они не будут. новое будут качать те, кому качество важнее, и те, кто ещё вообще не качал.

Цитата
2) в сети будет очень много разных рипов с именем kvnforall. Кому будет лучше от этой неразберихи?

в сети и так много и ваших рипов с разными именами, и другими рипами с вашими именами. ключевое слово - ваши техданные на вашем же сайте. название - дело десятое.

Цитата
Неправильные версии вполне себе смотрибельные. Если ради пары секунд ты готов выбрасывать двухслойки - это исключительно твои проблемы. Перераздача была сделана не из-за исправлений, а из-за появления нового материала. Исправление некоторых файлов - лишь побочный эффект. Раз уж мы перераздаём, то почему бы не выложить правильные версии? Не нравится - не качай. Скачай из перераздачи только то, что появилось нового. Старые версии вполне нормальные, повторю ещё раз.

здесь я недоволен только одним - почему замена не произошла сразу как стала возможной (тот же "саша+калян"), а спустя много месяцев? я качал не торрент-2006. я качал во время года. сравнивал перед записью хэши мула и думал, что это уже финальные. потому как по логике, если можно сделать лучше - это надо сделать побыстрее. чего не было

Цитата
Это как раз твоя ситуация. Ты ценишь качество - бери и перекачивай. А ты опять же недоволен.

я перекачаю. но вопрос, почему тот же "с+к" не был вживлён в файл как только он появился остаётся.

Цитата
Вот только "улучшением" это выглядит только с твоей стороны.

почему только с моей? я не понимаю вашей логики. вроде бы не лень. то есть реально. но - не хотят. и причины какие-то... даже и не причины...

--------------------

+Quote Post
Saturn
сообщение Jul 18 2007, 05:55 PM
Сообщение #15

Цитата(kolezz @ Jul 18 2007, 06:15 PM) *

но - не хотят. и причины какие-то... даже и не причины...

Действительно, мой господин, только у тебя есть причины. Слушаюсь и повинуюсь.
+Quote Post
kolezz
сообщение Jul 18 2007, 06:10 PM
Сообщение #16

Жюри

Цитата(Saturn @ Jul 18 2007, 12:55 PM) *

Действительно, мой господин, только у тебя есть причины. Слушаюсь и повинуюсь.

Saturn, пожалуйста, без иронии. вы делаете хорошую работу. но я действительно не могу понять, почему вы не хотите сделать её ещё лучше.
чем плох вариант, если я в муле буду шарить исправленные версии, ссылки на которые будут у вас на сайте?

--------------------

+Quote Post
Saturn
сообщение Jul 18 2007, 06:25 PM
Сообщение #17

Цитата(kolezz @ Jul 18 2007, 09:10 PM) *

Saturn, пожалуйста, без иронии. вы делаете хорошую работу. но я действительно не могу понять, почему вы не хотите сделать её ещё лучше.
чем плох вариант, если я в муле буду шарить исправленные версии, ссылки на которые будут у вас на сайте?

Тем, что не у всех есть доступ к мулю. В частности, у меня очень долго не было, когда был динамический айпи. Потому что внешний айпи нашей подсети был заблокирован на серверах муля. Что не мешало мне качать с торрентов.
Если уж выкладывать новые версии, то и там и там.
+Quote Post
kolezz
сообщение Jul 18 2007, 06:27 PM
Сообщение #18

Жюри

ну а если я освою выкладку торрентов и ещё в торренты буду?

--------------------

+Quote Post
Saturn
сообщение Jul 18 2007, 08:10 PM
Сообщение #19

Товарищи модеры! А не перенести ли нам последнюю страницу в отдельную тему? Здесь третьей четвертью и не пахнет уже!
+Quote Post
kolezz
сообщение Jul 18 2007, 08:14 PM
Сообщение #20

Жюри

настоящие фидошники сабжей не меняют!
p. s. сорри, не удержался...

--------------------

+Quote Post

5 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

- Текстовая версия Сейчас: 15th October 2019 - 04:41 AM
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft

Rechtlicher Hinweis externe Links: Mit dem Urteil vom 12. Mai 1998 hat das Landgericht Hamburg (312 O 85/98-Haftung für Links-) entschieden, dass man durch die Anbringung eines Links die Inhalte der gelinkten Seite ggf. mit zu verantworten hat. Dies kann, so das Landgericht, nur dadurch verhindert werden, dass man sich ausdrücklich von diesen Inhalten distanziert. Wir haben auf unserer Seite Links zu anderen Seiten im Internet gelegt. Für alle diese Links gilt: Wir erklären ausdrücklich, dass wir keinen Einfluss auf die Gestaltung und die Inhalte der verlinkten Seite haben. Deshalb distanzieren wir uns hiermit ausdrücklich von allen Inhalten aller verlinkten Seiten und machen uns ihre Inhalte nicht zu Eigen. Diese Erklärung gilt für alle auf unserer Seite angebrachten Links zu fremden Seiten.
DisclaiMer: None of the files shown here Are acTually hosTed on this server. The Links Are provided solely by this site's users. The administrator of this site (http://www.kvnforall.info) cannot be held responsible for What its users post, or any other actions of its users. You may not use this site to distribute or downLoad any material when you do not have the legal rights to do so. It is your own responsibility to adhere to these terms.