Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Задорнов о Comedy club и КВН
Neil
сообщение Oct 16 2007, 07:39 PM
Сообщение #21

Зритель из зала
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Цитата(Slon @ Oct 14 2007, 06:46 PM) *

Можно конечно.Я тебе ссылку в личку кинул.

Можно и мне тоже? Заранее спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slon
сообщение Oct 16 2007, 08:00 PM
Сообщение #22

Rock Juice
Group Icon

Из: Израиль

Спасибо сказали: 477 раз(а)

Цитата(Neil @ Oct 16 2007, 08:39 PM) *

Можно и мне тоже? Заранее спасибо.

Можно.
+Quote Post
sly2m
сообщение Oct 16 2007, 08:28 PM
Сообщение #23

Жюри

Спасибо сказали: 504 раз(а)

Цитата(Slon @ Oct 16 2007, 03:00 PM) *

Можно.

Так и будешь в лички кидать?
Почему бы не положить ссылку сразу в топик?
Или копирайты? Или закон квнфоралла?
Если нельзя в открытую на форум, тогда и мне в личку, плиз!!!
+Quote Post
Slon
сообщение Oct 16 2007, 09:40 PM
Сообщение #24

Rock Juice
Group Icon

Короче,в лички мне и правда надоело кидать.Надеюсь модераторы не удалят.

http://binmovie.ru/2007/09/19/mikhail-zado...i-ustalogo.html

Спасибо сказали:
+Quote Post
sly2m
сообщение Oct 16 2007, 10:32 PM
Сообщение #25

Жюри

Спасибо сказали: 504 раз(а)

По теме топика:

Павлу Воле можно не бояться за своих детей.
Лет через 10-15 Интернет полностью сотрет такое понятие как пошлость. В смысле нивелирует.
Мы называем пошлым то, что относится к системе выделений организма, а так же то, что касается вопросов размножения. В связи со снятием табу в этих областях исчезнет и отношение к этому как к пошлости.

Каждый будет просто выбирать свою нишу, что им хочется слышать и над чем смеяться.
Я уже сейчас не смотрю КК не потому что пошло, а просто потому что мне не смешно. Не мой юмор.
+Quote Post
Не смотрю телевизор
сообщение Oct 16 2007, 11:16 PM
Сообщение #26

Зритель из зала
*

Про CC правильно сказал, а про женское платье фигня. Переодевались везде и всегда. Это не пошло. Пошло, когда это не к месту.
+Quote Post
Озъ
сообщение Oct 17 2007, 06:25 AM
Сообщение #27

Дождь вызови, якут
Group Icon

Из: Город-герой Москва

Спасибо сказали: 579 раз(а)

1. Про КВН и ВЛКСМ - где то это уже слышал, походу домашняя заготовка.

2. Про уход из КВН в КК - очень хорошо что появилась программа Смех Без Правил, которая отсекает и фильтрует КВНщиков стремящихся стать ККлабщиками (но Екса в КК не видно, а Верещагин при этом выступает)

3. Про конвейерность КК - абсолютно верно, количество всегда убивает качество.

4. Про Волю - то что он делал в начале выступлений в КК было хлестко, злобно и пускай грубо, но по делу, так что этим можно гордится. То что делает сейчас - стыдно, все гости стали друзьями, теперь для Воли главное их не обидеть. Главное чтобы не было стыдно.

5. Про Мартиросяна - абсолютно согласен, талантлив и не сказал не одной пошлости. Помимо Мартиросяна хотелось бы отметить Незлобина, Енота и Элвиса (пускай не всегда смешно, но зато все правда жизни), а из старых участников Красную Бурду, Галыгина (сольные выступления или дуэты с Мартиросяном) и единственное выступление Джагиняна

--------------------
Опа, было слово стало шесть (УПИ)
Приступаем к вскрытию. Добро пожаловать в органы, сынок (Питер)
Молитва хакера: человек по умолчанию живет 180 лет... ну не разбираешься, не лезь в настройки (Брянские мужики)
НАРЕЗКИ КВН
Я хочу быть тунцом (Артем Пушкин)
+Quote Post
Drel
сообщение Oct 17 2007, 03:01 PM
Сообщение #28

Исключительный лентяй
Group Icon

Из: Москва, в основном :)

Спасибо сказали: 714 раз(а)

Цитата(sly2m @ Oct 17 2007, 01:32 AM) *
По теме топика:

Павлу Воле можно не бояться за своих детей.
Лет через 10-15 Интернет полностью сотрет такое понятие как пошлость. В смысле нивелирует.
Мы называем пошлым то, что относится к системе выделений организма, а так же то, что касается вопросов размножения. В связи со снятием табу в этих областях исчезнет и отношение к этому как к пошлости.

Каждый будет просто выбирать свою нишу, что им хочется слышать и над чем смеяться.
Я уже сейчас не смотрю КК не потому что пошло, а просто потому что мне не смешно. Не мой юмор.
Если эти темы перестанут быть пошлыми, то в КК перестанут об этом шутить biggrin.gif

--------------------
У нас тут, типа, как шуточная монархия. (ПриМа, Курск)
+Quote Post
CraZEN
сообщение Nov 24 2007, 03:58 AM
Сообщение #29

Зритель из зала
*

А мне кажется, тут всё просто:

Они друг-друга не поймут. Вкусы людей меняются как мода. Если сейчас стиль юмора такой, как в КК, то это не значит, что через лет 40 (или сколько там unsure.gif ), он, опять может стать людям по-вкусу. Да, пошло. Но таков сейчас окружающий мир.
+Quote Post
sera4
сообщение Nov 24 2007, 05:49 AM
Сообщение #30

Жюри

Из: Canada

Спасибо сказали: 250 раз(а)

Цитата(imss19 @ Oct 16 2007, 12:53 PM) *

М. Задорнов прав КК тоже не плох и люди там тоже хорошие выступают но честно говоря я больше КВН уважаю (кстати во первых за отсутствие в КВН мата). Поэтому иногда мне обидно видеть переход КВНщиков в КК. А этому переходу на самом деле обяснение я вижу больше в том что в КК и подобных шоу выступающим платят. Не осуждаю тех кто ушли из КВН изза этого, а выходом оставания КВНщиков в КВН и не ухода их от туда могло бы послужить та же получаемая зарплата за игры но в то же время я прекрасно понимаю что это глупость! Если сам АМИК начнёт платить КВНщикам то это перестанет быть КВНом в принципе!!!

Так вся прелесть КВН в постоянной смене молодых людей. Вон РУДН 3 сезона отыграло, 6 лет в вышке - и все стонут, хотя в 2003-2004 году была очень популярной командой.
+Quote Post
Fiodor
сообщение Nov 24 2007, 11:38 AM
Сообщение #31

Болельщик
**

Что тут скажешь, Задорнов, конечно, по-свойму прав, но КК имеет свой формат и нацелен на аудиторию ~18-25 лет (мое мнение), а ,судя по фестивалям, постепенно переходит в формат "богатого" юмора. Поэтому вполне логично, что присутствует много шуток "ниже пояса", про наркотики, с матерком. Хотя для многих резидентов КК является неким трамплином (примеры Галыгин, Харламов).
+Quote Post
dronich
сообщение Nov 24 2007, 12:25 PM
Сообщение #32

Зритель из зала
*

Из: Москва

Залил на youtube, для тех кто не любит рапиду (и кого не пущают на бинмуви, как меня -)) Автор/модераторы, вынесете в первый пост?

http://www.youtube.com/watch?v=Nt-H0r-xRjw
+Quote Post
Fiodor
сообщение Nov 24 2007, 01:21 PM
Сообщение #33

Болельщик
**

если я правильно понимаю, тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=4035324 полное выступление
+Quote Post
alkozavr
сообщение Nov 25 2007, 02:39 PM
Сообщение #34

Болельщик
**

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Хмм... очень интересно, хорошая тема
По КВН: Мне не понятно почему в КВН то недают им зарабатывать???Если это так. Время ОЧЕНЬ рейтенговое, канал первый, куда все денюжки плывут, случаем не в сторону, глубоко уважаемого Задорновым, Маслякова?? Последнии года 3 вообще не могу смотреть КВН. ИМХО, стало очень похоже на Кривое зеркало или аншлаг. Ну как можно много лет выходить на сцену в одних и тех же образах. Например, Женя(в очках который) из Уездного города, или две подруги Светка и не помню как вторую звали. Уже до выхода известна тема их шуток, которые все крутятся вокруг этих образов( две дэбилки подруги и заучка уродец из НИИ).ИМХО, ну нельзя годами вылезать из одного и того же образа.Ну это тоже самое, что слушать анекдоты про Штирлица или Петьку с Анкой пулеметчицей, один два раза ну три максимум смешно, потом уже устаеш и надоедает...
Из последнего спасибо, кажись, курскому художнику..Внес что то интересное, и для меня лично что то новое.Абхазы и Мегафон красавцы. Ну Пятигорск это из прошлого уже почти
По КК: Конечно, если сравнивать как всё начиналось и к чему всё пришло, то по всей видимости КК жить ещё не долго, опять же ИМХО.Или по крайней мере в том формате, что мы видели. Честно, приелось. Три темы:Шоубиз, гомосеки и наркоманы. Так, изредка о разном.В чем финомен КК? ИМХО, КК ПЕРВЫЕ кто приспустили планку дозволеного, произнося юмор на ТВ, хотя черный КВН ещё раньше был КК. Тут согласен с Задорновым, будь у них планка выше, уже бы давно захлебнулись, нереально юмор ставить на конвеер.Таких примеров мало, на уме только Осторожно, модерн с Нагиевым и ещё Ростом.Почти 100 серий юмора на хорошем уровне.
По Мартиросяну, ИМХО, всё что мог и хотел сказать в КК Гаррик уже сделал. Большего ждать не приходиться. Яркий пример его последний абсолютно не подготовленый бенефис.
ИМХО, самый достойный резидент КК сейчас это Ревва.У человека прекрасное актёрское мастерство и с юмором дружет. Воля та же Попса что и сидит в зале, ждем Волю 2 , такого же голодного и независимого как тот Воля что был в самом начале, что бы нынешнего в асфальт вкатать. Бульдог и Каштан, ИМХО, уникальный дуэт. Но Бульдог скоро соскочит из КК а Каштан ИМХО, затеряется среди резидентов. Опять же, ИМХО, это дует, который я готов смотреть всегда, распадется как и Нагиев-Рост. бульдог будет виден ещё где то, а вот Каштан...
По Задорнову: Мой самый любимый юморист детства. ИМХО, сопоставить его не с кем. Но опять же, с годами не могу его уже больше смотреть. Как правило всё одно и то же, что по первой было смешно, а сейчас уже приелось. То, какие американцы тупые, и какие мы умные. Наверно, возможно, но не всегда это и так, но СКОЛЬКО уже можно. ИМХО, все его расказы уже как две капли воды похожи, о том как русские поехали куда то пить, как там все от них в шоке, как от них все в шоке как они пьют и ходят в магазин, и вообще мы русские спасём весь мир. Сразу после его выступлений радужная пелена на глазах создаётся и какое то даже чувство гордости, о котором он так часто говорит. Но как проходит эта пелена видиш АБСОЛЮТНО другое, другую жизнь. Но это так отступление. А вообще сказал он всё правильно, согласен с ним.

Вообщем, не смотрю давно КВН, перестал смотреть Задорного, ещё парочку таких выпусков как последнии КК и тоже забью болт на КК, одним лекарством от скуки и бездарности для меня остается лишь Гришковец в любом его проявлении. Море позитива и хорошего юмора присуще этому человеку. ВОт кто ИМХО в моем понимании талант!
всем спасибо, все выше сказаное-напечатаное ИМХО

--------------------
Изображение
+Quote Post
SPright
сообщение Nov 29 2007, 12:28 AM
Сообщение #35

Зритель из зала
*

Задорнов - настоящий мужчина!!
+Quote Post
Hawkmoon
сообщение Dec 3 2007, 02:42 PM
Сообщение #36

Зритель из зала
*

Говорить что Задорнов сказал всё грамотно не буду и так тут уже всё по этому поводу рассписали. Хочу нечто новое внести.
Всю свою сознательную жизнь смотрю КВН и благодаря вашему сайту получил возможность пересмотреть весь КВН заново. И хоть смотрел всё это очень давно, а вспоминались во время просмотра даже шутки конца 90-х годов. Потому что в КВН светлый и добрый юмор! И если оттуда убрать их песни и танцы и оставить только юмор, то будет да смешно, но уже не то. Пропадёт яркость и эмоциональность. То чего впринцепи и достиг КК. У них просто юмор... весело... смешно, но скучно, поржал и хватит. Вообще именно поэтому не смотрел КК вообще. Стал смотреть где-то с конца 80-х выпусков, но и то потому что больше нечего было смотреть. А КВН с осла скачивать.... особенно старые выпуски весьма долго занятие. Ну и так смотрел, начал нравится, в новом образе предстал для меня Харламов, честно сказать в КВНе я его ненавидел, именно за его кривляния и экспресивность. То ли за то время что я его не видел, мне уже на это параллельно, то ли действительно он стал намного лучше играть. Теперь надо дойти до появления команды МАМИ и установить это. Честно сказать обидно будет, если КК не станет, всё-таки у них есть достойные шутки. И будем надеятся что новый состав, если не превзойдёт, то хотя бы сравняется со старым. Но юмор надо делать лучше.
А по-поводу пошлости могу привести пример из жизни...
В позапрошлом году ездил на отдых в Турцию. Там постоянно вечером анимация была, ну выходили разнообразные актёры и показывали различные смешные номера. Отдыхать тогда мы поехали через немецкую турфирму. Русских конечно было много, но приимущественно там были немцы. Турки сносно разговаривали на русском, но идеально на немецком. Для русских там была специальный аниматор Юля, которая всем всё переводилаsmile.gif Естественно номера проходили на раззных языках, но направленность была на немцев. И вот какого же моё удивление когда все шутки у них были... ну грубо сказать однообразны... угадываемые... повторяющиеся... честно не могу выразить мысль. Так вот когда же показывался номер немцы просто были в восторге, и как любит выражатся интернет "пад сталом". Русские в возрасте: ноль эмоций... как будто им статью закона прочитали. Русские среднего возраста: кто улубнётся, кто рожу скривит. Молодёжь(20-28): в основе ржёт, Молодёж(14-20) "пад сталом". А немцы независимо от возраста ржали. Сам отношусь к предпоследней категории, но смех у меня это не вызывало по большей части. Не спорю были смешные номера и сам "пад сталом" валялся. Но это не то. А когда я узнал что у них весь юмор такой, да и не только в Германии, мне стало страшно... Ведь скоро и у нас это будет. И вот оно. В общем не будем о грустном.
Пока у нас в стране есть сатира, а она есть и она будет, т.к. мы никогда не будем жить без проблемsmile.gif такие уж мыwink.gif то ещё есть надежда. Не помню как точно в одной из книг написал М.Н. Задорнов, но что-то с этим близкое " Когда душе хорошо, человек становится поэтом, когда плохо — сатириком". Прошло то время когда люди писали стихи, а уж тем более, то когда люди их читали. Так что чего мы сами хотим, того и добиваемся. Почему никто(в большинстве) не смотит канал Культура или хотя бы не читает книги? Потому что они заставляет думать, а те кто думать не хочет включают канал ТНТ..... вот скажите мне хоть одну там интелектуальную программу??? Сплошные шоу и сериалы. И большего бреда, чем есть на ТНТ не на одном канале нет! Может и камеди был бы другим, будь он на первом... ну или на любом другом канале, а может где-нить и хуже нам этого не узнатьsmile.gif
Так что ждём луч света в тёмном царстве, а пока ждём, слушаем сатиру! Задорнов, ПриМа(г. Курск), Элвис, Незлобин лучшие.
P.S. А ненавистникам Задорнова хочу сказать, почитайте его книги, конечно уже многое включено в его концерты, но есть и то что вы никогда не услышите. И Задорнов заставляет думать, а вы любите думать?!
+Quote Post
aleksey397
сообщение Sep 6 2009, 02:19 PM
Сообщение #37

Зритель из зала
*

Цитата(azl @ Sep 20 2007, 12:23 PM) *

Задорнов полностью прав.
Но дело в том, что наступили времена, когда ничего своего придумать не можем, а только берем все у запада. Все передачи, юмористические сериалы, которые сейчас показывают по ТВ, все содраны у запада. И, что характерно, чем пошлее эта передача, тем она больше нравится молодежи.
И я не удивлюсь, если дети того же Воли будут считать его выступления детским лепетом по сравнению с тем, что будет происходить среди молодежи их поколения.

Мне тоже нравится Задорнов. Я хочу сходить на его концерт. никто не знает где купить билеты на его концерт. А то здесь хотел купить http://www.biletexpress.ru/ дороговато оказалось.
+Quote Post
Slon
сообщение Sep 6 2009, 02:22 PM
Сообщение #38

Rock Juice
Group Icon

Цитата(aleksey397 @ Sep 6 2009, 04:19 PM) *

Мне тоже нравится Задорнов. Я хочу сходить на его концерт. никто не знает где купить билеты на его концерт.

Я рад за вас, но как это отностится к этой теме?
+Quote Post
Ригат
сообщение Sep 6 2009, 11:41 PM
Сообщение #39

ППХ-радость во всём теле!
**

Из: Там где собирают серебристые КАМАЗЫ

Спасибо сказали: 3 раз(а)

Очень хорошие мнения в том плане что все умно и аргументированно высказывают свои повествования(и иногда очень большие,что тоже хорошо)! clap.gif А задорновское высказывание уже старое,ему по моемому больше года или около того(кто напомнит о первом появлении этого мнения зур рахмат).Я надеюсь может кто и заметил что у нас в стране только Задорнов и остался и стал зеркалом юмора(просто часто показывают на телевидении по многим каналам!) buba.gif Я бы просто не стал на его ВЕДУЩЕЕ мнение опираться,ХОТЯ оного я тоже придерживаюсь!
+Quote Post
zveruga123
сообщение Sep 7 2009, 03:18 AM
Сообщение #40

Капитан команды

Спасибо сказали: 16 раз(а)

Я согласен с Задорновым то что КК-талантливые ребята и то что пошлость канечно не приемлема, но если пошлость оправдана(ну она канешно не может быть оправданной, ну всмысле хорошо поставленно, весело отыграна) то она как мне кажеться не может быть пошлостью ну для примера миниатюра Батрухи и Реввы секс в СССР пошло, но смешно. Или взять того же Галыгина с его вечной Сукой когда он входил в образ этакого придурка это было даже не мат а как междометие.
Все что я сказал это ИМХО так что строго не ругайте...
+Quote Post

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic

- Текстовая версия Сейчас: 19th October 2019 - 05:40 AM
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft

Rechtlicher Hinweis externe Links: Mit dem Urteil vom 12. Mai 1998 hat das Landgericht Hamburg (312 O 85/98-Haftung für Links-) entschieden, dass man durch die Anbringung eines Links die Inhalte der gelinkten Seite ggf. mit zu verantworten hat. Dies kann, so das Landgericht, nur dadurch verhindert werden, dass man sich ausdrücklich von diesen Inhalten distanziert. Wir haben auf unserer Seite Links zu anderen Seiten im Internet gelegt. Für alle diese Links gilt: Wir erklären ausdrücklich, dass wir keinen Einfluss auf die Gestaltung und die Inhalte der verlinkten Seite haben. Deshalb distanzieren wir uns hiermit ausdrücklich von allen Inhalten aller verlinkten Seiten und machen uns ihre Inhalte nicht zu Eigen. Diese Erklärung gilt für alle auf unserer Seite angebrachten Links zu fremden Seiten.
DisclaiMer: None of the files shown here Are acTually hosTed on this server. The Links Are provided solely by this site's users. The administrator of this site (http://www.kvnforall.info) cannot be held responsible for What its users post, or any other actions of its users. You may not use this site to distribute or downLoad any material when you do not have the legal rights to do so. It is your own responsibility to adhere to these terms.