Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Самый лучший фильм 3, скоро начнут снимать :)
C.Ronaldo
сообщение Jan 29 2009, 06:55 AM
Сообщение #1

Смех продлевает жизнь
Group Icon

Из: Москва

Спасибо сказали: 11917 раз(а)

После успеха первых двух частей картины в российском прокате, Гарик Харламов решил не останавливаться на достигнутом
Изображение
После успеха первых двух частей картины в российском прокате, Гарик Харламов решил не останавливаться на достигнутом. "Новый фильм будет пародией на кассовые отечественные премьеры, такие как "Адмирал", "Обитаемый остров" и мюзикл "Стиляги", - рассказал актер. - Благодаря "Стилягам" мы, скорее всего, даже запоем в третьей части "лучшего фильма". Так что материал для новой картины постепенно набирается, тем более впереди ожидается выход второй части "Обитаемого острова". Да и, вообще, как только будут появляться какие-то новинки, мы сразу их будем пародировать, тем более что опыт у нас уже есть!" Похоже, третья часть "Самого лучшего фильма" также не будет последней...

AskWoman.ru

Что вы думаете об "этом" smile.gif

Цитата
После успеха первых двух частей картины в российском прокате

"Успех", он хоть читает чё пишут о его фильме biggrin.gif или только бабло считает.
Я так понимаю, теперь это будет традицией, каждый год, новый "Самый лучший фильм - Выпуск 1,2,3,4", как Камеди.

Спасибо сказали:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
john73
сообщение Jan 29 2009, 07:37 AM
Сообщение #2

Капитан команды

Из: Deutschland

Спасибо сказали: 120 раз(а)

Так ведь не обязательно смотреть все сериалы(а это уже будет "санта-барбарой").Поэтому пусть снимают на здоровье.Если есть желание и возможность,и они совпадают.
+Quote Post
pulp
сообщение Jan 29 2009, 10:45 AM
Сообщение #3

КВНщик

Спасибо сказали: 183 раз(а)

Еженедельный выпуск "Самый лучшей филъм"

Я знаю какой филЬм сниму я!

"Остановить Гарика"
Сюжет. Гарик Харламов собирается снять очередную серию "Самого лучшего фильма". Если не найдётся человека который его остановит, он будет продолжать терзать народ. И всё таки есть парень который решается сделать отчаянный шаг и спасти человечество. Та-та-тааааа (трагичныя музыка). И вот он продаёт имущество, что бы купить билет на самолёт до Москвы, где он находит, преодолев множество препятствий и забавных казусов, виновника его путешествия.
- "Остановись Гарик!" - говорит главный герой.
- "Ты прав, незнакомец, о чём я думал!?" - скосив в кучку глаза, и поникнув головой, отвечает Гарик.

Спасибо сказали:
+Quote Post
g4sh
сообщение Jan 29 2009, 11:41 AM
Сообщение #4

Group Icon

Из: Tallinn

Спасибо сказали: 113 раз(а)

Они снимают фильмы для тех кому это нравится!!!!!!!!!!!!!!
У камеди клаба тоже много противников...
Снимают для тех типа меня.. я буду смотреть все части.. мне понравилась 1 часть.. щас жду 2..
Я в отличии от других понимаю различие между юмористической программой (где должно быть смешно постоянно) и фильмом комедией где КОМЕДИЯ НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ЩАС БУДЕШЬ 2 ЧАСА ССАТЬСЯ КИПЯТКОМ ОТ СМЕХА.. а просто забавно проведешь время с весельем.. и комедии их куда более лучше каких то Американских тупорылых про Колледж.. и вообще ни один фильм не поддаётся такой критике как От камедди клаба.. НИ ОДИН!! такое чувство что вы там блеёте себе на штаны от этого фильма..
+ хочу заметить половина просмотревших, сморели фильм в плохом качестве и немудрено что оценка фильма уже занижена..

и Добавлю.. ну если не нравится фильм то чё вы смотрите его тогда? оо бооже выйдет 3 часть что же нам делать.. Да не смотрите.. за год выходит такая куча Галимых фильмов, так же как и их не надо просто смотреть если не нравится.. вас будто заставляют

Спасибо сказали:
+Quote Post
McSimus
сообщение Jan 29 2009, 11:46 AM
Сообщение #5

Жюри
Group Icon

Из: Санкт-Петербург

Спасибо сказали: 419 раз(а)

Ну лично я , например, был в этом уверен.
Цитата(C.Ronaldo @ Jan 29 2009, 08:55 AM) *

"Успех", он хоть читает чё пишут о его фильме biggrin.gif или только бабло считает.

Там написано "успех" не самих фильмов, а именно:
Цитата
... успеха ... в российском прокате...

А в прокате действительно успех, от сюда и желание снимать еще и еще, пока это не перестанет приносить такой доход. Мне кажется, на его месте так поступил бы, ну если не каждый, то ~ 90%.
Но не стоит отрицать, что второй фильм получился лучше, и если так и дальше пойдет, то СЛФ-16 может быть даже получит какую-нибудь статуэтку biggrin.gif
+Quote Post
C.Ronaldo
сообщение Jan 29 2009, 12:21 PM
Сообщение #6

Смех продлевает жизнь
Group Icon

Из: Москва

Спасибо сказали: 11917 раз(а)

Цитата(McSimus @ Jan 29 2009, 01:46 PM) *

Там написано "успех" не самих фильмов, а именно:
... успеха ... в российском прокате...

Значит ему главное как "прокатился" его фильм, а не то чтобы людям понравилось? Так пусть он купит камеру и ходит снимает, чё ему на ум придёт, а потом дома с попкорном сидел и думал: "Чё я снял", я думаю так он первый фильм снял, а вот второй, что то, менее смешное, но более интересное, хоть сюжет появился.

Спасибо сказали:
+Quote Post
pulp
сообщение Jan 29 2009, 12:27 PM
Сообщение #7

КВНщик

Цитата(g4sh @ Jan 29 2009, 12:41 PM) *

Американских тупорылых про Колледж..

Ну тут тот же американский юмор "сделанный под русский"

В кино хожу не часто, но когда вышел "Симпсоны в кино", пошёл что бы внести дань уважение к этому замечательному сериалу. Шутки лились друг за другом, каждые 5 секунда, и было видно что люди не халтурили, а сидели и думали над каждым словом. Так же как и в советских комедиях, каждое слово было правильно подобрано, ни одного лишней фразы, всё разбиралось на цитаты.
И я уверен, "СС-команда" могут! Но им это не имеет смысла напрягаться, пока люди будут довольствоваться тем некачественным продуктом, а на репутацию им, вроде, наплевать.
+Quote Post
g4sh
сообщение Jan 29 2009, 12:45 PM
Сообщение #8

Group Icon

я правда единственное почему не хочу чтоб они снимали фильм..лучше пусть уделяли времени больше камеди клабу и чтоб там смешнее было..
+Quote Post
ТАТАРИН
сообщение Jan 29 2009, 02:05 PM
Сообщение #9

Жюри

Спасибо сказали: 83 раз(а)

Цитата(g4sh @ Jan 29 2009, 11:41 AM) *
Я в отличии от других понимаю различие между юмористической программой (где должно быть смешно постоянно) и фильмом комедией где КОМЕДИЯ НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ЩАС БУДЕШЬ 2 ЧАСА ССАТЬСЯ КИПЯТКОМ ОТ СМЕХА.. а просто забавно проведешь время с весельем..

Недавно смотрел Особенности Национальной Охоты-Вот это комедия!!!!!!!!! dribble.gif Почти каждый эпизод вызывает не только улыбку но и дикий yahoo.gif смех!!!!!!!!!
+Quote Post
g4sh
сообщение Jan 29 2009, 02:23 PM
Сообщение #10

Group Icon

и что теперь? приравнивать все фильмы к твоей особенности нац охоты?
+Quote Post
pulp
сообщение Jan 29 2009, 02:31 PM
Сообщение #11

КВНщик

Цитата(g4sh @ Jan 29 2009, 03:23 PM) *

"Особенности нац охоты" кино которое можно с удовольствием пересматривать. А что бы досмотреть до конца "СЛФ" хоть один раз нужно иметь терпение!
Сходить на этот фильм, это значит плюнуть им же в лицо.
+Quote Post
Fips
сообщение Jan 29 2009, 02:35 PM
Сообщение #12

Кукуувфсь

Из: Питер

Спасибо сказали: 17 раз(а)

Глядишь к третьему фильму найду баланс между качеством и юмором)

--------------------
Если написанное выше принесло вам пользу тыкните спасибо)
+Quote Post
azl
сообщение Jan 29 2009, 05:22 PM
Сообщение #13

КВН for All - forever
Group Icon

Из: Луганск

Спасибо сказали: 25667 раз(а)

Цитата(pulp @ Jan 29 2009, 03:31 PM) *
"Особенности нац охоты" кино которое можно с удовольствием пересматривать. А что бы досмотреть до конца "СЛФ" хоть один раз нужно иметь терпение!
Сходить на этот фильм, это значит плюнуть им же в лицо.
Каждому свое. Я посмотрел СЛФ-2 с удовольствием. По сравнению с СЛФ-1, это шедевр. Совершенно 2 несравнимых фильма.
Да, фильм не разрыв, но вполне веселый и забавный. И, главное, он лучше первого. А вот Особенности национальной рыбалки уже уступают Особенностям национальной охоты, да и последующие фильмы уступают.
А то, что снимает, правильно делает. Только дурак бы не стал снимать, когда такие прибыли валят. Если бы на 2-й фильм пришло тысяч 5 за всем время, во всем СНГ, тогда бы явно больше не снимали.
+Quote Post
sly2m
сообщение Jan 29 2009, 05:33 PM
Сообщение #14

Жюри

Спасибо сказали: 519 раз(а)

Г. Харламов - ассенизатор российского юмора.

Просто нужно было назвать картину "Деньги не пахнут", а не "Самый лучший фильм", и вопросов бы не было...

Спасибо сказали:
+Quote Post
Poseidon
сообщение Jan 29 2009, 06:01 PM
Сообщение #15

Благодарный зритель
Group Icon

Из: Рига, Латвия

Спасибо сказали: 350 раз(а)

g4sh, подписываюсь под каждым словом в сообщении №4.

Даже СЛФ-1 лучше во много раз, чем самая кассовая американская комедия. Что тут уж говорить об СЛФ-2, который смешнее лучшего выпуска Комеди Клаб. Как я не перестал верить в них после 1-го фильма, так я и не перестаю это делать сейчас. Уверен, что 3-й фильм будет ещё круче, и смеяться я буду не 70% фильма, а все 100%.

Нужно какое-то руководство что ли выпустить "Как смотреть Самый Лучший Фильм":
1. Смотреть в хорошем качестве (идеально - в кино)
2. Хорошая компания друзей (желательно та, которой нравится творчество резидентов КК), еда, напитки
3. Не настраивать себя на то, что будешь умирать со смеху во время всего фильма. Лучше думать, что сняли полную фигню, а потом приятно удивиться
4. Расслабиться. Не оценивать фильм во время просмотра, а тем более качество шуток

Попробуйте выполнить все эти пункты и тогда, я уверен, "Самый Лучший Фильм 2 или 3" понравится вам гораздо сильнее. biggrin.gif
+Quote Post
lopster
сообщение Jan 29 2009, 06:18 PM
Сообщение #16

Аншлага.НЕТ
Group Icon

Из: Гандурас

Спасибо сказали: 49 раз(а)

Ну что спорить, есть настоящее кино, а есть СМФ, каждому своя ниша! Есть у СЛФ свой зритель, значет ребята не зря старались (хотя старались, уж как то слишком не подходящее слово)! Малолеточки посмотрели в кинотеатре, денежку заплатили, значет успех есть! Да и у 3, 4, 5 .. 20 будет успех, если так же активно на подростающее поколение влиять будут! (ИМХО, так что в споры не вступать)

--------------------
Учите юмор, чтобы понимать Русских!!! :-)) (сб. Пятигорска )
+Quote Post
g4sh
сообщение Jan 29 2009, 06:32 PM
Сообщение #17

Group Icon

меня всегда стебало когда человеку не нравится чтото, он списывает сразу что это может понравится только МАЛОЛЕТКАМ ))) а я типа взрослый и серьёзный и не смотрю это. ведь это выше моего достоинства.. вуахаха
Ну это не обязательно относится к посту выше.. просто напомнило.. всяка многим это знакомо
+Quote Post
lopster
сообщение Jan 29 2009, 06:37 PM
Сообщение #18

Аншлага.НЕТ
Group Icon

Из: Гандурас

Спасибо сказали: 49 раз(а)

Цитата(g4sh @ Jan 29 2009, 06:32 PM) *

меня всегда стебало когда человеку не нравится чтото, он списывает сразу что это может понравится только МАЛОЛЕТКАМ ))) а я типа взрослый и серьёзный и не смотрю это. ведь это выше моего достоинства.. вуахаха
Ну это не обязательно относится к посту выше.. просто напомнило.. всяка многим это знакомо

К Вам это сообщение не кокого отношения не имеет, просто пишу...

Не хочу вступать в спор, да и не буду! brunette.gif

--------------------
Учите юмор, чтобы понимать Русских!!! :-)) (сб. Пятигорска )
+Quote Post
ТАТАРИН
сообщение Jan 29 2009, 07:02 PM
Сообщение #19

Жюри

Спасибо сказали: 83 раз(а)

Цитата(g4sh @ Jan 29 2009, 02:23 PM) *

Она не моя biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Просто мне кажется что этот фильм мона назвать комедией clap.gif
+Quote Post
Poseidon
сообщение Jan 29 2009, 07:06 PM
Сообщение #20

Благодарный зритель
Group Icon

Из: Рига, Латвия

Спасибо сказали: 350 раз(а)

Если фильм жанра "Комедия" мне не сменой, значит я не могу назвать это комедией. Исходя их этого если мне фильм жанра "Ужас" очень смешной, значит для меня ужастики - это комедии. biggrin.gif

Таким образом все жанры фильмов летят к чертям. jester.gif
+Quote Post

5 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

- Текстовая версия Сейчас: 9th December 2019 - 03:54 AM
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft

Rechtlicher Hinweis externe Links: Mit dem Urteil vom 12. Mai 1998 hat das Landgericht Hamburg (312 O 85/98-Haftung für Links-) entschieden, dass man durch die Anbringung eines Links die Inhalte der gelinkten Seite ggf. mit zu verantworten hat. Dies kann, so das Landgericht, nur dadurch verhindert werden, dass man sich ausdrücklich von diesen Inhalten distanziert. Wir haben auf unserer Seite Links zu anderen Seiten im Internet gelegt. Für alle diese Links gilt: Wir erklären ausdrücklich, dass wir keinen Einfluss auf die Gestaltung und die Inhalte der verlinkten Seite haben. Deshalb distanzieren wir uns hiermit ausdrücklich von allen Inhalten aller verlinkten Seiten und machen uns ihre Inhalte nicht zu Eigen. Diese Erklärung gilt für alle auf unserer Seite angebrachten Links zu fremden Seiten.
DisclaiMer: None of the files shown here Are acTually hosTed on this server. The Links Are provided solely by this site's users. The administrator of this site (http://www.kvnforall.info) cannot be held responsible for What its users post, or any other actions of its users. You may not use this site to distribute or downLoad any material when you do not have the legal rights to do so. It is your own responsibility to adhere to these terms.