Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила публикации в этом разделе

А правило простое: темы будут опубликованы только после проверки модератором

4 страниц V « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Откуда Вы качаете КВН?
Откуда Вы качаете КВН?
Откуда Вы качаете КВН?
emule [ 2 ] ** [1.63%]
торрент без регистрации и рейтинга [ 14 ] ** [11.38%]
torrents.ru [ 47 ] ** [38.21%]
nnm-club.ru [ 3 ] ** [2.44%]
bt-club.org [ 0 ] ** [0.00%]
Аншлага.НЕТ [ 1 ] ** [0.81%]
RDA [ 16 ] ** [13.01%]
BigFanGroup.org [ 17 ] ** [13.82%]
Другие трекеры [ 3 ] ** [2.44%]
RapidShare.com [ 11 ] ** [8.94%]
Другие файлообменники [ 5 ] ** [4.07%]
Другое [ 4 ] ** [3.25%]
Всего голосов: 123
Гости не могут голосовать 
vitjekk
сообщение May 1 2011, 01:58 AM
Сообщение #61

Да, я представитель Homo Sapiens

Из: Гамбург

Спасибо сказали: 47 раз(а)

Цитата(prenzlau @ Apr 30 2011, 10:41 PM) *

Поздравляю! Я им как то тоже качал, до того момента пока мне не пришёл штраф и я судился с Адвокатом пол года, заплатил штраф 650 Евро и снёс его к чёрту, так как приходило письмо от Inkasso!!!

И у меня несколько друзей, кого тоже с ним подловили и так же судятся.

Я сижу у 1und1.de , после этого случая я их кундиговал и перешёл в Телеком

Ах! 1&1! Старая история...
Помнится, я тоже клиентом в этой фирме был. Они поставили мне flatrate 2000, а после пары месяцев, заметив, сколько я качаю (тогда было около 60 гигов в месяц - год 2004 - смешно сегодня), им что-то не понравилось и они предложили мне пойти на мировую - они выплачивают мне неустойку в размере 100 евро, а я не парю их по суду насчет договора и мы его расторгаем. Так и сделали. Я по всем пунктам выиграл - цена в то время у них была завышенна, я уже подумывал поменять провайдера, но минимальный срок договора в 2 года... Но тут они и от него отказались.
В общем, мой совет: меняй провайдера. Телеком пойдет, насколько я знаю, но дороговато.
P.S. Если ты качаешь только КВН - я не думаю, что кто-то предъявит тебе претензии. Кто-нибудь подобное пережил вообще? (Камеди исключаем) Особенно интересен опыт немецких фанатов КВН.

--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
prenzlau
сообщение May 1 2011, 10:18 AM
Сообщение #62

Болельщик
**

Из: Берлин

Спасибо сказали: 7 раз(а)

Цитата(vitjekk @ May 1 2011, 02:58 AM) *

Ах! 1&1! Старая история...
Помнится, я тоже клиентом в этой фирме был. Они поставили мне flatrate 2000, а после пары месяцев, заметив, сколько я качаю (тогда было около 60 гигов в месяц - год 2004 - смешно сегодня), им что-то не понравилось и они предложили мне пойти на мировую - они выплачивают мне неустойку в размере 100 евро....

Вот, после таких проблем с Судом я не хочу снова попадать, знакомый в Бремене 3000 выплачивает, потому что проигнорировал все штрафы. Вот я и перешёл на файлообменики, за них вроде не брались ещё, и не слышал случая, что бы кому то штраф впарили со скачкой с Rapidshare например. Да и IP хранится макимум 1 час, не как в Торенте 2 года.

Только тут на сайте из мне знакомых только depositfiles, а с ним скорость 70кб, плачевно. Другие не тестил может есть быстрее?
+Quote Post
Elvira
сообщение May 1 2011, 10:59 AM
Сообщение #63

Зритель из зала
*

Из: МалоРоссия

Спасибо сказали: 2 раз(а)

Цитата(Strelka_Belka @ Dec 18 2009, 04:23 PM) *
А с торрентами что с регистрацией, что без регистрации, не сложилось - моя твоя не понимает((
Я тоже качаю с торрентов, только не знаю через какие. Просто ввожу безымянную магнет ссылку и начинает скачиваться.
Ссылки можно взять на любом портале, иногда там нарисован магнитик, иногда можно просто использовать SHA1-сумму, она же InfoHash. Эта сумма обычно просто приведена в начале каждой раздачи тут, на Kvnforall. Сейчас появились и магнеты

--------------------
Возможности медицины безграничны, ограничено количество пациентов...
+Quote Post
димка657
сообщение Sep 18 2011, 07:52 AM
Сообщение #64

Зритель из зала
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Я качаю квн вот с этого сайта, там почти все есть, что мне нужно http://kvnportal.ru/.
+Quote Post
Хоттабыч 007
сообщение Sep 18 2011, 09:32 AM
Сообщение #65

КВНщик

Спасибо сказали: 71 раз(а)

РиперАМ бы в список добавили. Только оттуда.
+Quote Post
sergey62121
сообщение Feb 22 2013, 10:30 AM
Сообщение #66

Зритель из зала
*

Из: Харьков, Украина

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Цитата(димка657 @ Sep 18 2011, 07:52 AM) *

Я качаю квн вот с этого сайта, там почти все есть, что мне нужно http://kvnportal.ru/.

Не плохой сайтик, тоже иногда с него скачиваю КВН. clap.gif

--------------------
А мир не прост!!!
+Quote Post

4 страниц V « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic

- Текстовая версия Сейчас: 21st August 2019 - 11:06 PM
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft

Rechtlicher Hinweis externe Links: Mit dem Urteil vom 12. Mai 1998 hat das Landgericht Hamburg (312 O 85/98-Haftung für Links-) entschieden, dass man durch die Anbringung eines Links die Inhalte der gelinkten Seite ggf. mit zu verantworten hat. Dies kann, so das Landgericht, nur dadurch verhindert werden, dass man sich ausdrücklich von diesen Inhalten distanziert. Wir haben auf unserer Seite Links zu anderen Seiten im Internet gelegt. Für alle diese Links gilt: Wir erklären ausdrücklich, dass wir keinen Einfluss auf die Gestaltung und die Inhalte der verlinkten Seite haben. Deshalb distanzieren wir uns hiermit ausdrücklich von allen Inhalten aller verlinkten Seiten und machen uns ihre Inhalte nicht zu Eigen. Diese Erklärung gilt für alle auf unserer Seite angebrachten Links zu fremden Seiten.
DisclaiMer: None of the files shown here Are acTually hosTed on this server. The Links Are provided solely by this site's users. The administrator of this site (http://www.kvnforall.info) cannot be held responsible for What its users post, or any other actions of its users. You may not use this site to distribute or downLoad any material when you do not have the legal rights to do so. It is your own responsibility to adhere to these terms.