Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> О перерыве в БРУ
hentayoza
сообщение Jul 27 2013, 04:55 PM
Сообщение #21

Жюри

Из: Накурнож

Спасибо сказали: 481 раз(а)

Релизы с Нового канала могут быть ещё и тем предпочтительнее, что в них скорее всего не будет баннеров на треть экрана, как на Пятнице, а то такая картинка, где, то у кого-то лицо закрыто надписью, то вообще весь человек, не особо радует.

--------------------
Государство, где коммунистическая идеология, пропаганда или символика под запретом, НЕ может НЕ быть фашистским.

Спасибо сказали:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ussr.best.2010
сообщение Jul 27 2013, 06:23 PM
Сообщение #22

Жюри

Из: СССР

Спасибо сказали: 205 раз(а)

Цитата(hentayoza @ Jul 27 2013, 04:55 PM) *

Релизы с Нового канала могут быть ещё и тем предпочтительнее, что в них скорее всего не будет баннеров на треть экрана, как на Пятнице, а то такая картинка, где, то у кого-то лицо закрыто надписью, то вообще весь человек, не особо радует.

Я целиком и полностью поддерживаю, но вот для авторов релизов выделенные мной указанные Вами причины, скорее всего, аргументом не станут. А хотелось бы... thumbsup.gif

--------------------
Мне понравился юмористический сайт Виталия Можаровского (легко находится Интернет-поиском)
+Quote Post
hentayoza
сообщение Jul 28 2013, 07:41 PM
Сообщение #23

Жюри

На "Пятнице" ещё одно шоу анонсировали – "Звезданутые". Судя по анонсу, опять со звёздами БР-У и, ко всему прочему, в образах, позаимствованных из неё же. Когда будет, пока не разглашается, просто "Скоро".

--------------------
Государство, где коммунистическая идеология, пропаганда или символика под запретом, НЕ может НЕ быть фашистским.

Спасибо сказали:
+Quote Post
Ussr.best.2010
сообщение Jul 29 2013, 12:20 PM
Сообщение #24

Жюри

По "Большим чувствам". Не, "Новый канал" конкретно прогнал - трижды я видел скетчи со словами: "Хочешь узнать, что будет дальше? Смотри НОЧНОЙ выпуск "Больших чувств"". Похоже, они тупо запустили приобретенный продукт, даже не посмотрев его содержание. Какой ещё НОЧНОЙ выпуск на "Новом канале", если всё идёт только в одно время и без повторов? У меня теплилась маленькая надежда на то, что после 23:00 (в такое время можно показывать пошлость и эротику) покажут анонсированные скетчи целиком, но нет. В результате показали один выпуск, состоящий из 4 серий и с недоделанными скетчами. Большого смысла делать такие релизы нет. Разве что исходя из размеров баннера - у "Нового канала" он действительно меньше. biggrin.gif

По "Звезданутым". О, это интересно! Пародии сейчас слегка ушли в засаду ("Большая разница", "Yesterday Live", "Пародайс" тоже типа в отпуске), поэтому можно было бы и посмотреть. А можно было бы и с удовольствием посмотреть. thumbsup.gif

--------------------
Мне понравился юмористический сайт Виталия Можаровского (легко находится Интернет-поиском)

Спасибо сказали:
+Quote Post
hentayoza
сообщение Aug 18 2013, 11:04 AM
Сообщение #25

Жюри

В субботу (24.08.2013 с 18:00 мск) на канале Пятница день премьер. Стартует новое шоу "Звезданутые", шоу музыкальных диверсий "Здравствуйте, я ваша ПЯТНИЦА!", в промо к которому замечена Наталья Андреевна из CW, и новый сезон шоу "Пародайз".

--------------------
+Quote Post
Ussr.best.2010
сообщение Aug 18 2013, 01:06 PM
Сообщение #26

Жюри

Цитата(hentayoza @ Aug 18 2013, 11:04 AM) *

В субботу (24.08.2013 с 18:00 мск) на канале Пятница день премьер. Стартует новое шоу "Звезданутые", шоу музыкальных диверсий "Здравствуйте, я ваша ПЯТНИЦА!", в промо к которому замечена Наталья Андреевна из CW, и новый сезон шоу "Пародайз".

Ого! Я ЗА! Но вот боюсь, что релизеры не будут справляться с таким большим потоком релизов. sad.gif

--------------------
+Quote Post
hentayoza
сообщение Aug 19 2013, 12:24 PM
Сообщение #27

Жюри

Вдогонку (чуть не прозевал). Сегодня стартует второй сезон "Больших чувств" там же.

--------------------
+Quote Post
Ussr.best.2010
сообщение Aug 19 2013, 08:44 PM
Сообщение #28

Жюри

Цитата(hentayoza @ Aug 19 2013, 12:24 PM) *

Сегодня стартует второй сезон "Больших чувств" там же.

Сомневаюсь, что релизеры потянут такое количество передач. Тут и первые 20 серий так и не выложили, а тут ещё и новые. Думаю, что шоу "Большие чувства" будет отдано в жертву. А жаль. sad.gif Лично я ЗА его релизы. biggrin.gif Но, опять же, релизы нужно делать полнейшие (совмещая ролики из дневного и ночного выпуска), а это дополнительная трата времени, а у релизеров и так цейтнот - они вон школу никак закончить не могут - каждое лето экзамены сдают. 34.gif biggrin.gif

--------------------
+Quote Post
zhenya_hacker
сообщение Aug 23 2013, 05:10 PM
Сообщение #29

Мягкий... Пушистый... Ни фига не кактус...
Group Icon

Спасибо сказали: 40324 раз(а)

Товарищи, а не желаете помогать нам?
+Quote Post
Ussr.best.2010
сообщение Aug 23 2013, 05:16 PM
Сообщение #30

Жюри

Цитата(zhenya_hacker @ Aug 23 2013, 05:10 PM) *

А кого это Вы товарищами называете? biggrin.gif Какого рода помощь требуется? Вдруг и поможем, если сможем. Но лично я больше по критике и советам. thumbsup.gif Только чур не просить помощь типа: "Ребята, помогите нам - сходите на фиг!". biggrin.gif

--------------------
+Quote Post
hentayoza
сообщение Aug 23 2013, 05:40 PM
Сообщение #31

Жюри

Цитата(zhenya_hacker @ Aug 23 2013, 08:10 PM) *
У меня лично нет ни тарелки, ни IPTV, только ТВ-тюнер и ужасного качества местная телетрансляция. Так что только добрым словом. bye.gif

--------------------
+Quote Post
Ussr.best.2010
сообщение Aug 24 2013, 06:20 PM
Сообщение #32

Жюри

Ознакомился с новыми шоу "Звезданутые" и "Здравствуйте, я ваша пятница". "Звезданутые" понравились. Первое впечатление сильнее, чем от шоу "Пародайс". Возможно, это потому, что здесь не только голосовая пародия, но и внешняя (да и юмор тут привычнее). А вот "Здравствуйте, я ваша пятница" мне не пошло. Да и как-то не формат пост-КВН. Там тупо звёзды ПИАРятся и всё. Делать рипы из-за присутствия в шоу Андрея Беднякова в качестве ведущего - думаю, не самая правильная идея. По такому принципу сюда запросто попадёт какая-нибудь программа "Орёл и решка", в которой юмора вообще нет. biggrin.gif Так что я двумя руками ЗА рипы "Больших чувств" и "Звезданутых". clap.gif Чуть меньше (одной рукой) ЗА рип "Пародайс". thumbsup.gif Ну, а всё остальное на усмотрение авторов релизов.

--------------------
+Quote Post
mephodiy
сообщение Aug 31 2013, 03:43 PM
Сообщение #33

Молодой КВНщик

Спасибо сказали: 6 раз(а)

Вставлю свои пять копеек - по поводу "Пародайс" - не зацепило вообще никак, а вот "Большие чувства" и "Звезданутые" согласен, весело, интересно, есть параллель с БР!
+Quote Post
hentayoza
сообщение Sep 9 2013, 12:59 PM
Сообщение #34

Жюри

Вчера на Пятнице стартовал скетчком "Супергерои" с актёрами российской и украинской БР.
Посмотреть можно на офсайте Пятницы и на трекерах уже рипы появляются.
P.S. Сам ещё не смотрел, т.ч. впечатлений пока никаких Посмотрел. Первый выпуск ужасно понравился. Сижу… жду второй… пробавляюсь КВНом… Шурочкой… Интернами… biggrin.gif

--------------------

Спасибо сказали:
+Quote Post
Ussr.best.2010
сообщение Sep 9 2013, 01:15 PM
Сообщение #35

Жюри

Цитата(hentayoza @ Sep 9 2013, 12:59 PM) *

Вчера на Пятнице стартовал скетчком "Супергерои" с актёрами российской и украинской БР.

Блин, та замахала уже эта "Пятница" с показом классных проектов. biggrin.gif И где они столько сил, ресурсов и идей набрали? Лично для меня "Пятница" сейчас самый юмористический канал (по количеству удачных юмористических проектов, но это на мой вкус).

--------------------
+Quote Post
Ussr.best.2010
сообщение Sep 9 2013, 02:43 PM
Сообщение #36

Жюри

Глянул 1-й выпуск "Супергероев". Ну, нормально. Есть смешное. Я вот только не понял, почему программу назвали "СУПЕРгерои" - я бы назвал "КИНОгерои" - там супергерои не в каждом номере, а вот киногерои в каждом. biggrin.gif Вот только думаю, что релизы здесь не появятся, так как и так много чего релизят - с такими большими количествами релизов маленькой группой КВНФорОлл не управиться. sad.gif

--------------------

Спасибо сказали:
+Quote Post
hentayoza
сообщение Sep 9 2013, 02:56 PM
Сообщение #37

Жюри

Цитата(Ussr.best.2010 @ Sep 9 2013, 05:43 PM) *

Глянул 1-й выпуск "Супергероев". Ну, нормально. Есть смешное. Я вот только не понял, почему программу назвали "СУПЕРгерои" - я бы назвал "КИНОгерои" - там супергерои не в каждом номере, а вот киногерои в каждом. biggrin.gif
Удачное название требует не столько логики восприятия, сколько звонкости. gun.gif

Цитата(Ussr.best.2010 @ Sep 9 2013, 05:43 PM) *
Вот только думаю, что релизы здесь не появятся, так как и так много чего релизят - с такими большими количествами релизов маленькой группой КВНФорОлл не управиться. sad.gif
А это уже печально… sad.gif ибо качество на трекерах не для больших экранов.

--------------------
+Quote Post
mephodiy
сообщение Sep 11 2013, 06:53 PM
Сообщение #38

Молодой КВНщик

Да Супергерои порадовали, местами улыбался (особенно Криминальное чтиво). Интересно, в программе на Пятнице и БР анонсировали, я буду шокирован, если тоже новые выпуски начнутся.
+Quote Post
zhenya_hacker
сообщение Sep 11 2013, 07:39 PM
Сообщение #39

Мягкий... Пушистый... Ни фига не кактус...
Group Icon

Спасибо сказали: 40324 раз(а)

Цитата
в программе на Пятнице и БР анонсировали

Поподробнее...
+Quote Post
mephodiy
сообщение Sep 11 2013, 08:49 PM
Сообщение #40

Молодой КВНщик

Цитата(zhenya_hacker @ Sep 11 2013, 09:39 PM) *

Поподробнее...

http://bolshaya-raznica.friday.ru/ Да вот вроде rolleyes.gif
+Quote Post

3 страниц V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

- Текстовая версия Сейчас: 15th October 2019 - 06:58 AM
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft

Rechtlicher Hinweis externe Links: Mit dem Urteil vom 12. Mai 1998 hat das Landgericht Hamburg (312 O 85/98-Haftung für Links-) entschieden, dass man durch die Anbringung eines Links die Inhalte der gelinkten Seite ggf. mit zu verantworten hat. Dies kann, so das Landgericht, nur dadurch verhindert werden, dass man sich ausdrücklich von diesen Inhalten distanziert. Wir haben auf unserer Seite Links zu anderen Seiten im Internet gelegt. Für alle diese Links gilt: Wir erklären ausdrücklich, dass wir keinen Einfluss auf die Gestaltung und die Inhalte der verlinkten Seite haben. Deshalb distanzieren wir uns hiermit ausdrücklich von allen Inhalten aller verlinkten Seiten und machen uns ihre Inhalte nicht zu Eigen. Diese Erklärung gilt für alle auf unserer Seite angebrachten Links zu fremden Seiten.
DisclaiMer: None of the files shown here Are acTually hosTed on this server. The Links Are provided solely by this site's users. The administrator of this site (http://www.kvnforall.info) cannot be held responsible for What its users post, or any other actions of its users. You may not use this site to distribute or downLoad any material when you do not have the legal rights to do so. It is your own responsibility to adhere to these terms.