Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Викторина №2, Итервью с победителем
dogmaok
сообщение Feb 8 2005, 07:41 PM
Сообщение #1

белая и пушистая

Из: CANADA

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Здраствуйте, наши дорогие посетители сайта!
Вот и закончилась вторая викторина. И, конечно, у нас есть победитель! Позвольте представить вам человека, который занял первое место. Итак, встречаем - mikeisr!!!
dogmaok: mikeisr, представся нам, пожалуйста.
mikeisr : Зовут Михаил, мне 30 лет (хотя выгляжу моложе), живу в Израиле. Прежняя моя родина - славный город Саратов.

dogmaok: Здорово! Скажи, а в Израиле показывают КВН по ТВ?
mikeisr: К сожалению, новые игры КВН у нас не показывают, только старые. Поэтому приходиться через вас качать и смотреть по 10 раз.

dogmaok: А КВНом ты давно увлекаешся?
Mikeisr: Не так давно, как хотелось бы - два года, но увлекаюсь им просто фанатически!

dogmaok: Ты знаешь, мне кажется, что два года - это большой срок для КВНа, как ты думаешь КВН изменился за это время?
Mikeisr: Думаю, изменился. Из соревнования остроумных интеллектуалов он перерос в красочное телешоу. И я думаю, что это неплохо.

dogmaok: : Расскажи пожалуйста, как ты узнал о нашем сайте?
mikeisr : Очень просто - увидел ссылку на одном из сайтов, посвященном Bit Torrent

dogmaok: Миш, скажи... судя по колличеству твоих сообщеий на нашем сайте ты - новый посетитель, это так?
mikeisr : Посетитель я не новый. Просто молча ставил файлы на скачку - и все. А сообщение у меня одно: "УРА!!!!" после победы.

dogmaok : Мы рады, что твое первое сообщения посвещенно именно викторине.Группе "Викторина" это особенно приятно!!!!
И как тебе сайт?
mikeisr: Сайт очень приличный: дизайн красивый и навигация удобная.

dogmaok : Я все поняла, значит, ты пришел на наш сайт, увидел викторину и решил поучаствовать, так?
mikeisr : Именно так. Увидел викторину. Решил: "А почему бы не поучаствовать?". После второго тура подумал: "А почему бы и не выиграть?"

dogmaok: И правильно решил!!! Уважаем твою решительность! biggrin.gif
mikeisr : Спасибо!

dogmaok : А как тебе сама идея викторины?
mikeisr : Идея - замечательная. Для ответов на некоторые вопросы пришлось поднять старые архивы записей. А там затянуло, несколько игр прошлых лет еще раз пересмотрел. То есть, получается так, что викторина способствует популяризации КВНа. Не попросить ли вам проценты у папы Маслякова-младшего?

dogmaok: Идея неплохая! biggrin.gif
mikeisr : Вот-вот...

dogmaok: Я помню, что ты ответил на супер-вопрос третьего тура. Вопрос был сложен? И вообще, как тебе понравилась такая идея супер-вопроса?
mikeisr : Вопрос был, честно говоря, не очень сложным. Песня уж больно знаменитая. Главной проблемой было вспомнить игру, в которой прозвучала эта песня. А идея супер-вопроса замечательная, как, впрочем, и все ваши идеи!

dogmaok: Спаааасибо большое!
Миша, у тебя есть какие-нибудь замечания или предложения к нашей викторине?
mikeisr : Замечаний особенных нет, а предложения... Можно попробовать ввести видео-вопросы или, например, давать конец шутки, а спрашивать начало. В общем, ввести какие-нибудь новшества.

dogmaok: Интересные предложения, примем к сведению!
mikeisr: Спасибо!

dogmaok: Ты хочешь что-то сказать нашим участникам, которые вели борьбу наравне с тобой?
mikeisr : Браво Василию - просто Супермен!!!!
А всем остальным участникам удачи и побольше хорошего КВНа!

dogmaok: Ты будешь участвовать в нашей следущей викторине?
mikeisr: Обязательно и всенепременно !!!!!

dogmaok : Миша, группа "Викторина", а также все руководство нашего сайта поздравляет тебя с победой!!! Так держать!
Большое тебе спасибо за интервью.
Mikeisr: Вам спасибо за ваш бескорыстный труд!!!

dogmaok: Спасибо за добрые слова, до встречи!!!
mikeisr : Пока!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hechkim
сообщение Feb 8 2005, 09:59 PM
Сообщение #2

Капитан команды КВН в отставке
Group Icon

Спасибо сказали: 217 раз(а)

no comments
its very good bb.gif
+Quote Post
login22
сообщение Feb 10 2005, 08:56 PM
Сообщение #3

Болельщик
**

clap.gif clap.gif clap.gif

МОЛОТОК!!!!!
+Quote Post
q2810
сообщение Feb 10 2005, 09:06 PM
Сообщение #4

Наглый тип
Group Icon

Молоток! Поздравляю! clap.gif
+Quote Post
Juffin
сообщение Feb 11 2005, 08:17 AM
Сообщение #5

Чиффа
Group Icon

Спасибо сказали: 1704 раз(а)

риспект!
victory.gif
+Quote Post
Shelly
сообщение Feb 11 2005, 07:05 PM
Сообщение #6

Болельщик
**

Из: Израиль

Поздравляю.. 3dflagsdotcom_israe_2faws.gif
+Quote Post
XsHuXsHaX
сообщение Feb 11 2005, 10:29 PM
Сообщение #7

Ударник КВН
Group Icon

Из: SPb --> Stuttgart

Спасибо сказали: 168 раз(а)

Поздравляю!!! fans.gif
Я вот в четвертом туре всего один вопрос разгадал cool.gif

--------------------
...Кофе в постель могу себе подать, но придется встать, одеться, приготовить, а потом раздеться, лечь и выпить... (М. Жванецкий)

...Cкоморох Дроботенко посредственный. В зале ржали лишь дети и пьяные (с)Максимум
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

- Текстовая версия Сейчас: 6th December 2019 - 09:06 PM
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft

Rechtlicher Hinweis externe Links: Mit dem Urteil vom 12. Mai 1998 hat das Landgericht Hamburg (312 O 85/98-Haftung für Links-) entschieden, dass man durch die Anbringung eines Links die Inhalte der gelinkten Seite ggf. mit zu verantworten hat. Dies kann, so das Landgericht, nur dadurch verhindert werden, dass man sich ausdrücklich von diesen Inhalten distanziert. Wir haben auf unserer Seite Links zu anderen Seiten im Internet gelegt. Für alle diese Links gilt: Wir erklären ausdrücklich, dass wir keinen Einfluss auf die Gestaltung und die Inhalte der verlinkten Seite haben. Deshalb distanzieren wir uns hiermit ausdrücklich von allen Inhalten aller verlinkten Seiten und machen uns ihre Inhalte nicht zu Eigen. Diese Erklärung gilt für alle auf unserer Seite angebrachten Links zu fremden Seiten.
DisclaiMer: None of the files shown here Are acTually hosTed on this server. The Links Are provided solely by this site's users. The administrator of this site (http://www.kvnforall.info) cannot be held responsible for What its users post, or any other actions of its users. You may not use this site to distribute or downLoad any material when you do not have the legal rights to do so. It is your own responsibility to adhere to these terms.