Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Викторина №6. Ответы на вопросы первого тура и предворительные результаты
Safek
сообщение Sep 14 2008, 05:21 PM
Сообщение #1

Жюри
Group Icon

Из: L-sity

Спасибо сказали: 402 раз(а)

Итоги 1-го тура Викторины КВН
Сначала ответы на вопросы 1-го тура

1. В деревнях Виларибо и Вилабаджо снова праздник,жрать нечего, зато противень мыть не надо. («Дети Лейтенанта Шмидта» Томск, Первая 1/2 Финала Высшей Лиги 2000г.)
2. Он молодец такую страну заимел– Еще не заимел, это пока так, легкий Путинг! («Сибирские Сибиряки» Новосибирск, Вторая 1/8 Финала Высшей Лиги 2001г.)
3. Какой же ты изверг, Герасим, маленькую мумушечку везешь топить, ну хочешь я тебе денег дам, у меня есть 2 тысячи. (Сборная Пятигорска, Финал Высшей Лиги 2004г.)
4. Дай мне силы, отворю любые двери, я убью любого зверя, ты мне веришь? Дмитрий Шпеньков. Ибица. 3 часа ночи. («25ая» Воронеж, Четвертая 1/8 Финала Премьер Лиги 2008г.)
5. Включаю «Аншлаг», смотрю на артистов,не для этого мы побеждали фашистов. (Сборная Пятигорска, Первая 1/2 Финала Высшей Лиги 2003г.)
6. И не беда что Спартак проиграл в Англии. - Да, зато наше мясо ящуром не болеет! (МАМИ Москва, Третья 1/8 финала Высшей Лиги 2001г.)
7. Только вовремя собранный хмель позволяет нам не нарваться на хозяина плантации и сварить наше пойло. (Сборная Москвы, Финал Высшей Лиги 2002г.)
8. Отец Анатолий просит передать привет и предать анафеме секту Велосипедисты Седьмого Дня и секту Свидетели ДТП на Кутузовском. (Сборная Санкт-Петербурга, Вторая 1/2 Финала Высшей Лиги 2002г.)
9. Да, бороться в России против воровства сейчас, это все равно, что за Явлинского голосовать, и глупо, и поздно. («Дети Лейтенанта Шмидта» Томск, Летний Суперкубок 2001г.)
10. Юлий Саламонович конечно по годам вы старше меня, но чисто визуально я уже к Вам приблизился, а если Вы меня с утра видили, сейчас бы вообще место уступили. («Пирамида» Владикавказ, Вторая 1/4 Финала Высшей Лиги 2008г.)
11. Ну что Вы такие зажатые,это же я Александр Васильевич! ХОБА!! («Друзья» Пермский край, Финал Премьер лиги 2005г.)
12. Поэтому, когда папа и мама говорят тебе: «Иди, погуляй!»,нужно идти и погулять. (РУДН Москва, Финал Высшей Лиги 2006г.)
13. Картинки, это прошлый век, с них не смеется человек, отныне мой теперь конек, лихой бичующий стишок. («Прима» Курск, Летний Суперкубок 2008г.)

Теперь итоги 1-го тура участвующих:
1 место Tweek - 12 баллов за ответы + 3 доп.балла = 15 баллов.
2 место D@ngeR - 10 баллов за ответы + 2 доп.балла = 12 баллов.
3 место grekoff - 8 баллов за ответы + 1 доп.балл = 9 баллов.
4 место Rainy - 7 баллов за ответы + 1 доп.балл за участие = 8 баллов.
5 место AbsolutZero - 3 балла за ответы + 1 доп.балл за участие = 4 балла.

Спасибо всем, кто участвовал в 1-ом туре, скоро начнется 2-ой. А тем, кто не участвовал, присоединяетесь, будет весело biggrin.gif и ни в коем случае не переключайтесь!

--------------------
Чтобы кому-то "Спасибо" сказать, нужно на кнопку "СПАСИБО" нажать!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slon
сообщение Sep 14 2008, 05:53 PM
Сообщение #2

Rock Juice
Group Icon

Из: Израиль

Спасибо сказали: 473 раз(а)

Итоги 1-го тура Викторины Камеди:

Ответы:

1. КК 89 - Выбирай себе любую, только ближний свет включи. Химки - это центр досуга, круглосуточной любви.
2. КК 92 - Рэгби придумали ещё во времена Советского Союза, когда продавали по одной дыне на человека, а Михалыч решил взять две.
3. КК 96 - Ты беременная волшебница? Я залетевшая фея.
4. КК 29 - Нас трое, рассчитывать нам не на кого, поэтому нас двое.
5. КК 34 - Когда я работал на консервной фабрике, ты же не спрашивала, почему у меня консервы в кармане. Да, но ты не приносил домой открытые консервные банки, с остатками килек.
6. КК 37 - Пекарь, сука, весёлый. Потому что каждый день делает плюшки.
7. КК 108 - Жвачка Орбит, синий LM, Сникерс. А что вы берёте для отвода глаз при покупке презервативов?
8. КК 111 - Кто хранится в кунсткамере? Мартышки.
9. КК 114 - Вредные привычки есть? Курит. Ещё? Ещё курит.
10. КК 40 - У моего друга сломался телефон мобильный. Он отнёс его в мастерскую гарантийную. А дело было в Чили. И этот телефон ему прикинь там починили.
11. КК 46 - Перекати поле появилось случайно в Голландии, когда какой-то дебил просыпал экстази на куст боярышника.
12. КК 43 - Ой, ёй, ёй, ёй, ёй, ёй, ёй, ёй. Машинисту не повезло. Хозяин Феррари, смял свой Феррари, загнал машинисту в дупло.
13. У нас джазовый фестиваль в Клайпеде. В Клайпеде говорю. Сейчас ты у меня пойдёшь и в Клай и в Пиде.

Итоги 1-го тура:

g4sh - 7 баллов за ответы + один балл за участие=8 баллов.

К сожалению,в первом туре был всего один участник.Честь ему и хвала.Надеюсь,что во втором туре участников будет больше.
+Quote Post
artursa
сообщение Feb 1 2010, 09:59 AM
Сообщение #3

Зритель из зала
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

шикарные прибаутки)))
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

- Текстовая версия Сейчас: 17th July 2019 - 01:38 PM
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft

Rechtlicher Hinweis externe Links: Mit dem Urteil vom 12. Mai 1998 hat das Landgericht Hamburg (312 O 85/98-Haftung für Links-) entschieden, dass man durch die Anbringung eines Links die Inhalte der gelinkten Seite ggf. mit zu verantworten hat. Dies kann, so das Landgericht, nur dadurch verhindert werden, dass man sich ausdrücklich von diesen Inhalten distanziert. Wir haben auf unserer Seite Links zu anderen Seiten im Internet gelegt. Für alle diese Links gilt: Wir erklären ausdrücklich, dass wir keinen Einfluss auf die Gestaltung und die Inhalte der verlinkten Seite haben. Deshalb distanzieren wir uns hiermit ausdrücklich von allen Inhalten aller verlinkten Seiten und machen uns ihre Inhalte nicht zu Eigen. Diese Erklärung gilt für alle auf unserer Seite angebrachten Links zu fremden Seiten.
DisclaiMer: None of the files shown here Are acTually hosTed on this server. The Links Are provided solely by this site's users. The administrator of this site (http://www.kvnforall.info) cannot be held responsible for What its users post, or any other actions of its users. You may not use this site to distribute or downLoad any material when you do not have the legal rights to do so. It is your own responsibility to adhere to these terms.