Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Уральские пельмени. Женское: - Щас я!
Kvnforall Форум > Игры > Пост-КВН > Уральские пельмени
zhenya_hacker
Изображение

Можно много спорить о том, что такое женское счастье и что есть успех для мужчины. Хороший муж — это тоже плохо, в общем — никто до конца не знает, что женщине надо на самом деле. Но многие мужчины очень хорошо знают, что такое женское «Щас я». Мужики оттаивают в ужасе от ожидания 8 марта. Издёвки над мужчинами и поздравления женщин в концерте «Женское: - Щас я»!

Смотрите только на KVNforAll !!!
zhenya_hacker
Подробности:
Пельмени: Вячеслав Мясников, Илана Юрьева, Дмитрий Брекоткин, Юлия Матюхина-Михалкова, Максим Ярица, Андрей Рожков, Сергей Исаев, Дмитрий Соколов, Александр Попов, Сергей Ершов, Сергей Калугин, Сергей Нетиевский

- поздравление с 8 марта единственной женщины в ЖКО
- на проходной женского общежития
- гимн девочек в исполнении хора мальчиков
- поход в ресторан по-европейски
- постановка мужского театра "МужОпера" - "Судьбинушка"
- вызволение принцессы из башни
- песня о том, как хорошо быть женщиной
- бывшая сбежала из тюрьмы
- о воздействии женских ролей на Нетиевского
- размышления о подарке для Юли Михалковой
- песня о том, что нужно женщинам
- кухонный блюз
- программа передач Первого женского ТВ
- знакомство дочери с парнем в очень патриархальной семье
- рейтинг самых нелепых женских СМС на ПЖТВ
- корпоратив фирмы "И.П. Сухарцова"
- девушка отказывается идти в театр
- разговор цветов на рынке
- песня-поздравление матерей с 8 марта
- бабушка в семье в 5 утра
- поздравление женщин шоу "Уральские пельмени"

Качество: SATRip
Дата первого эфира: 08.03.2013
Оригинал: ANDROZZZ, Shuriman
Монтаж, кодирование: Shel
Афишка: zhenya_hacker, Shel

Часть 1
Техданные:
Файл: Pelmeni.Zhenskoe.Schas.ya.part.1.www.kvnforall.info.avi
Размер: 550.13 Мб ( 576 854 088 байт )
Продолжительность: 00:46:59.719 (70493 кадров)
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 64 ~1530 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~96.00 kbps avg

MD5: F0F07C9FB199D02D89D42E3274576711
InfoHash: A80694E5B002BE7CCF6ABF2D8C85665D2E9EC7E4

Скриншоты:
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

eMule

<< fileshare.in.ua >>
<< filestore.com.ua >>

Торрент на underverse.su >>>Изображение
Торрент на powertracker.org >>>Изображение

Часть 2
Техданные:
Файл: Pelmeni.Zhenskoe.Schas.ya.part.2.www.kvnforall.info.avi
Размер: 550.13 Мб ( 576 849 466 байт )
Продолжительность: 00:46:30.600 (69765 кадров)
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 64 ~1547 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~96.00 kbps avg

MD5: 4F5218885EE8544F6C2E90FBEA514AB2
InfoHash: F1565A266F41FDAD2FA37E85A3EE78B2740590D3

Скриншоты:
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

eMule

<< fileshare.in.ua >>
<< filestore.com.ua >>

Торрент на underverse.su >>>Изображение
Торрент на powertracker.org >>>Изображение

Изображение

Магнит: magnet:?xt=urn:btih:ed5ff0f27cac1dfb6624f0748353b755f5c16175

Торрент на RDA >>> (доступен без регистрации и рейтинга)
Торрент на RuTracker.org >>> (Все концерты)
Торрент на torrents.net.ua >>>
Торрент на tracker.0day.kiev.ua >>>

Команда Изображение желает вам веселого просмотра!
gabbo
-<<Online>>-
Dimmon1977
clap.gif clap.gif clap.gif Ну прям молодцы, ну гении!!! Ну вот каждым номером рвали в клочья... Особо для себя выделил бы ресторан, принцессу Дурынду, побег из тюрьмы, качка Романа, бабушку... И самое-самое - это мозговынос Брекоткина с походом в театр... Блин, КТО эта великолепная девушка??? helpsmilie.gif Второй концерт появляется и на мой взгляд вписывается в состав в тыщу раз лучше этой Иланы, которая ну никакая просто... Пока это клон Юли только со слабенькой актеркой, может потом что и изменится, не знаю... Хорошее перечислять не буду, ну очень много всего хорошего, ребятам СПАСИБО, девчат - с праздником!!! wub.gif
P.S. Песней про мам Слава полностью реабилитировал себя в моих глазах, забираю ранее высказанные претензии про его красования во время песен...
t13
Часть 1
<<Depositfiles.com>>

Часть 2
<<Depositfiles.com>>
McSimus
Цитата(Dimmon1977 @ Mar 8 2013, 10:00 PM) *

...Блин, КТО эта великолепная девушка???...

Участница их шоу МясорУПка. Она там в дуэте выходила еще с одной девушкой. Видимо так понравилась, что решили к себе пригласить.
Dimmon1977
Спасибо, точно... Она еще в финале была подружкой невесты... Землячка их... Ну удачи, молодчинка просто!
3xN
Часть 1
<< Letitbit >>
<< Vip-file >>

Часть 2
<< Letitbit >>
<< Vip-file >>
veres63
Цитата(Dimmon1977 @ Mar 8 2013, 10:00 PM) *

Особо для себя выделил бы...

Я бы ещё добавил "кухонный блюз". На мой взгляд удачное возвращение к тем музыкальным номерам, с которыми они брали чемпионство в 2000-м и покоряли Юрмалу.
Ну и, конечно, "Ииигааарь!" smile.gif
terron
Это просто невероятно. Великолепный выпуск. Отличный юмор и отличная игра пельменей.

Иииигорь просто порвал.
Ussr.best.2010
Очень хороший выпуск. Всё смотрелось ровненько. Комеди клаб со своим восьмимартовским выпуском смотрится каким-то подобием юмора. А тут мне почти всё понравилось. Особенно хочу выделить "Первое свидание в ресторане" и "Бабушку" - тут я катался со смеху. smile.gif smile.gif
DrCann
Цитата(Ussr.best.2010 @ Mar 9 2013, 01:28 PM) *

Очень хороший выпуск. Всё смотрелось ровненько. Комеди клаб со своим восьмимартовским выпуском смотрится каким-то подобием юмора. А тут мне почти всё понравилось. Особенно хочу выделить "Первое свидание в ресторане" и "Бабушку" - тут я катался со смеху. smile.gif smile.gif

Ну, не надо сравнивать Камеди стиля "stand-up" и сценарное шоу КВНовской команды - разные все-таки вещи smile.gif У Пельменей намного меньше пошлости и "бугагашного" юмора. Уральцы делают шоу для более широкой аудитории, нежели ребята из КК. И, честно говоря, сам в последнее время отдаю предпочтение просмотру шоу Пельменей, чем Камеди. Ребята действительно молодцы! thumbsup.gif
Ussr.best.2010
Цитата(DrCann @ Mar 9 2013, 01:00 PM) *

Ну, не надо сравнивать Камеди стиля "stand-up" и сценарное шоу КВНовской команды - разные все-таки вещи smile.gif У Пельменей намного меньше пошлости и "бугагашного" юмора. Уральцы делают шоу для более широкой аудитории, нежели ребята из КК. И, честно говоря, сам в последнее время отдаю предпочтение просмотру шоу Пельменей, чем Камеди. Ребята действительно молодцы! thumbsup.gif

Я Пельменей не смотрю. Просто этот выпуск посмотрел от нечего делать. И мне понравилось. А сравнивал я не стили, а количество юмора в выпуске. Так вот Пельмени хорошо ушли вперёд, а Камеди остался позади. smile.gif
FireStorm
Цитата(Dimmon1977 @ Mar 8 2013, 11:00 PM) *

И самое-самое - это мозговынос Брекоткина с походом в театр... Блин, КТО эта великолепная девушка???

Поддерживаю, номер замечательный! clap.gif Сыграно просто блестяще!
azl
Ну не знаю. Посмотрел первую часть, ничего выдающегося. Было пару смешных моментов, но разрывом и не пахнет.
Порубов Артём
посмотри вторую wink.gif
azl
Посмотрел. Вторая повеселее.
Дуськин
Только что посмотрел.

Хороший выпуск, но.... блин..... sad.gif на мой вкус его надо было смотреть ДО просмотра выпуска --> "Вечерний квартал. 8 Марта"

"Квартал" меня зацепил больше.
Здесь же видно, что номера хорошие, особенно во второй части, но наиболее смешными по мне выдались:
- Цветы
- Бабушка в 5 утра

azl
Меня зацепили рожи кирпичом у Брекоткина и Соколова на проходной в общаге и бабушка в 5 утра.
Остальное местами вызывало улыбку.
Saalan
Ошибка в описании
дата выпуска указан 2012 вместо 2013.
Порубов Артём
Цитата(Дуськин @ Mar 10 2013, 03:25 PM) *

но.... блин..... sad.gif на мой вкус его надо было смотреть ДО просмотра выпуска --> "Вечерний квартал. 8 Марта"

на мой вкус квартал вообще смотреть не надо )))) но это ж фломастеры разные )))
Дуськин
Цитата(Порубов Артём @ Mar 11 2013, 01:01 AM) *

на мой вкус квартал вообще смотреть не надо )))) .........................

Не-е-е-е-е.....
Интересно. rolleyes.gif

Цитата(Порубов Артём @ Mar 11 2013, 01:01 AM) *

...........................но это ж фломастеры разные )))

А вот тут согласен полностью.
Но вот как раз из-за этого у меня волей-неволей и получилось сравнение на оба 8-ми мартовских концерта.
Знаю, что оба хорошие, но вышло так, что юмор от "Квартала" чуток перебил юмор от "Пельменей".
Хотя опять повторюсь - концерт у "Пельменей" тоже хороший. good.gif
А выступление-монолог Нетиевского про его образ женщины, как одеваться, гримироваться и т.д считаю вполне прекрасным поздравлением женщин и аналогичным выступлению Зеленского по той же тематике.

В общем, обе КВН-команды к 8 марта приготовили классные good.gif clap.gif поздравления-концерты.
kitrich
Цитата(azl @ Mar 10 2013, 06:28 PM) *

Меня зацепили рожи кирпичом у Брекоткина и Соколова на проходной в общаге

После фразы вахтера "Прошли все-таки" я чуть с дивана не упал.
hentayoza
А у меня так вышло, что я Квартал посмотрел после Пельменей и создалось ощущение, что Пельмени как бы на разогреве у Квартала были в этот раз. Я ещё когда первую часть "Женского Щас Я" отсмотрел, думал сейчас увижу отзывы что-то вроде "Какое название, такое и содержание". Признаюсь, удивился, когда увидел восторженный комент "Dimmon1977", единственный на тот момент. Потом оказалось, что вторая часть действительно хороша, и, по сути, спасает весь концерт. Однако, единственный истинно разрывной номер это "Ииигааарь!".
Когда же стал смотреть Квартал… Первый же номер рвёт в клочья. Никакого сравнения. Всухую на этот раз уральцев сделали.
Дуськин
Цитата(hentayoza @ Mar 11 2013, 04:07 PM) *

А у меня так вышло, что я Квартал посмотрел после Пельменей и создалось ощущение, что Пельмени как бы на разогреве у Квартала были в этот раз.
...........................

Вот и у меня теперь такая мысль сидит. unsure.gif
А также, как и писАл ранее, жалею, что сначала Квартал посмотрел.
Так бы больше юмора получил (понарастающей). biggrin.gif

.........................
Я ещё когда первую часть "Женского Щас Я" отсмотрел, думал сейчас увижу отзывы что-то вроде "Какое название, такое и содержание". Признаюсь, удивился, когда увидел восторженный комент "Dimmon1977", .............
.......................

Аналогично...... rolleyes.gif

....................
Потом оказалось, что вторая часть действительно хороша, и, по сути, спасает весь концерт. Однако, единственный истинно разрывной номер это "Ииигааарь!".
....................

И тут подпишусь.....
Правда, у Рожкова еще одна фраза врезалась - "...бздЫнькает...." (кажется так он на телефон говорил). clap.gif good.gif

...................
Когда же стал смотреть Квартал… Первый же номер рвёт в клочья. Никакого сравнения. Всухую на этот раз уральцев сделали.

А вот тут....
Всухую - не согласен.
Ниже по уровню - ДА.
Алина-Вика
Правда, у Рожкова еще одна фраза врезалась - "...бздЫнькает...." ?!
Дуськин
Цитата(Алина-Вика @ Mar 13 2013, 10:05 AM) *

Правда, у Рожкова еще одна фраза врезалась - "...бздЫнькает...." ?!

Как я понял, это в мой адрес вопрос. unsure.gif
Только что он означает, и как я на него должен прореагировать?

Выше я имел в виду номер "Бабушка в 5 утра", когда Рожков в образе бабушки сообщал спящим, что на столе мобильник лежит и ......... rolleyes.gif
Порубов Артём
Цитата(hentayoza @ Mar 11 2013, 02:07 PM) *

Когда же стал смотреть Квартал… Первый же номер рвёт в клочья.

первый же номер вызывает рвотный рефлекс. решил посмотреть после восторженных отзывов...
и снова политика, юля... беееее
как верно говорили в украинской большой разнице - отними у квартала политику - останется стучать bad.gif ем по роялю
Дуськин
Цитата(Порубов Артём @ Mar 13 2013, 04:29 PM) *

первый же номер вызывает рвотный рефлекс. решил посмотреть после восторженных отзывов...
и снова политика, юля... беееее
....................

Артем,
В РФ номера с Юлей воспринимаются ИМХО немного по-другому.

Хотя согласен, что тоже надоедают, но я, например, стараюсь, абстрагироваться от привязки именно к ней и смотрю только игру, основанную на диалогах.
Вроде бы получается. rolleyes.gif

Цитата(Порубов Артём @ Mar 13 2013, 04:29 PM) *

...................
как верно говорили в украинской большой разнице - отними у квартала политику - останется стучать bad.gif ем по роялю

wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Неужели прямо так и сказали? rolleyes.gif
Ussr.best.2010
Цитата(Дуськин @ Mar 13 2013, 02:55 PM) *

В РФ номера с Юлей воспринимаются ИМХО немного по-другому.

Постоянные номера "Квартала" про политику у нормального человека любого гражданства и места проживания вызывают отвращение, так как кроме них шутить "Кварталу" больше как бы и не о чем.
Ussr.best.2010
Цитата(Дуськин @ Mar 13 2013, 02:55 PM) *

Неужели прямо так и сказали? rolleyes.gif

Не только сказали, но и показали. smile.gif
hentayoza
Цитата(Ussr.best.2010 @ Mar 13 2013, 05:52 PM) *
Постоянные номера "Квартала" про политику у нормального человека любого гражданства и места проживания вызывают отвращение…
Значит вы от имени нормальных людей нам как бы диагноз поставили? Спасибо!!! Не знал, что есть настолько простой тест определения нормальности. Впрочем, куда мне, убогому…

А насчёт пародий на политиков… Может на Украине их действительно засилье. В России же их, по сути, только из Квартала и его дочерних шоу можно наблюдать. Надоесть просто не успевает, тем более вызвать отвращение.
Порубов Артём
да квартал сам и показал. и не один раз. в разнице лишь повторили.
ну и этот выпуск не исключение -
первый номер политика на 20 минут. перемотал
второй номер - плоская песня со стандартными плоскими полушутками
третий номер - монолог зеленского, который начинается с романтичного описания того, как он голой ж... на холодный кафель унитаза уселся, пытаясь пописать сидя. дальше в монологе были и другие радости пошляка.
дальше уникальная песня - начало шоу. через полчаса. да и в заставке она уже была.
потом дискавери и запах от диор - шампанзе, ковыряющаяся в попе, срущий носорог, отрыгивающий котёнок...

как то устал смотреть квартал. лучше подождать следующих пельменей
Drel
Цитата(hentayoza @ Mar 13 2013, 06:14 PM) *
А насчёт пародий на политиков… Может на Украине их действительно засилье. В России же их, по сути, только из Квартала и его дочерних шоу можно наблюдать. Надоесть просто не успевает, тем более вызвать отвращение.
Да-да, шутки о политике неизменно радуют, несмотря на то, что мова не всегда понятна. Также радует, что не только над своими шутят, над нашими тоже. Но у Квартала не только политика есть, бывают и другие хорошие номера, "семейные" номера Вовы и Лены, монологи "тамбовского волка".
Ussr.best.2010
Цитата(hentayoza @ Mar 13 2013, 04:14 PM) *

Значит вы от имени нормальных людей нам как бы диагноз поставили? Спасибо!!! Не знал, что есть настолько простой тест определения нормальности. Впрочем, куда мне, убогому…

Диагноз?? Я поставил?????? то Вы много на себя берёте. Если Вам нравится из раза в раз одна и та же тема, то это Ваше дело. Но надоедать всё равно должно, ведь это по сути одно и тоже, а одно и тоже надоедает. Представляете, если бы в "Комеди Клаб" дуэт имени Чехова постоянно показывал бы номера "Олигарх и его жена блондинка"? И что, не надоело бы? smile.gif Лично мне политический квартал надоел ещё году в 2008, но до того момента неполитические номера очень нравились. А сейчас смотреть "квартал" у меня не получается - начну смотреть, уткнусь в политику и выключаю. Тут уже по Вашему принципу выноса диагнозов меня можно считать убогим. smile.gif
hentayoza
Цитата(Ussr.best.2010 @ Mar 13 2013, 07:21 PM) *
Диагноз?? Я поставил?????? то Вы много на себя берёте…
Напоминаю:
Цитата(Ussr.best.2010 @ Mar 13 2013, 05:52 PM) *
Постоянные номера "Квартала" про политику у нормального человека любого гражданства и места проживания вызывают отвращение…
А что же это как не диагноз, если из вашего высказывания выходит, что те, кому не отвратительно смотреть номера Квартала про политику, к нормальным людям не относятся?

Цитата(Ussr.best.2010 @ Mar 13 2013, 07:21 PM) *
…Если Вам нравится из раза в раз одна и та же тема, то это Ваше дело. Но надоедать всё равно должно, ведь это по сути одно и тоже, а одно и тоже надоедает. Представляете, если бы в "Комеди Клаб" дуэт имени Чехова постоянно показывал бы номера "Олигарх и его жена блондинка"?..
Да, если бы Квартал, как и КК, выходил по 40 раз в год, давно надоели бы такие номера. А так, когда где-то шесть концертов в год, вполне терпимо.

P.S. Заметил также, что основные критики политномеров Квартала признаются, что перематывают их. Как же можно тогда утверждать, что номера плохие? Просто констатируйте тогда, что не смотрите их, и потому оцениваете концерты не по полной их составляющей, а только по тем кускам, которые выбрали себе для просмотра.
Ussr.best.2010
Цитата(hentayoza @ Mar 13 2013, 05:59 PM) *

P.S. Заметил также, что основные критики политномеров Квартала признаются, что перематывают их. Как же можно тогда утверждать, что номера плохие? Просто констатируйте тогда, что не смотрите их, и потому оцениваете концерты не по полной их составляющей, а только по тем кускам, которые выбрали себе для просмотра.

Если Вы не против, то я бы хотел исключить тему диагнозов, а то Вы путаете нормальных людей со здоровыми. smile.gif А насчёт критики политномеров "Квартала", это не ко мне - я не критикую, так как не смотрю. А не смотрю именно из-за большого количества таких номеров. Там вот кто-то упомянул Тамбовского Волка. Вот его номера о политике я могу слушать, а видеть из раза в раз одних и тех же политперсонажей, которые сталкиваются друг с другом в номерах Квартала мне как-то... неприятно что ли. Ну не люблю я юмор на одну и ту же тему - быстро устаю от однообразия. А Вы вот не устаёте. Тут либо Вам нужно ставить памятник за уникальность либо мне. smile.gif
Порубов Артём
Цитата(Drel @ Mar 13 2013, 04:28 PM) *

Да-да, шутки о политике неизменно радуют, несмотря на то, что мова не всегда понятна.

видимо в России нехватка политической сатиры. У нас после оранжевой революции почти все юмористические шоу были политизированы. Воротить от этого стало давно.
Перестали мы смотреть квартал когда они из раза во раз про обрезание шутили, даже в новогодний мюзикл вставили эту гениальную шутку - это когда Яценюк в президенты шёл. Вот с 2009 перестала наша семья смотреть квартал вообще
Цитата(Drel @ Mar 13 2013, 04:28 PM) *
Но у Квартала не только политика есть, бывают и другие хорошие номера, "семейные" номера Вовы и Лены, монологи "тамбовского волка".

да, был шикарный номер про 8 марта и ему подобные.... даже скучал по ним.
и прочитав столько положительных отзывов о концерте к 8 марта, решился посмотреть.... а вдруг. Одолел весь выпуск.
И ничего хорошего не увидел. Кривая улыбка была только на Лепсе.
Увы, для меня квартал и в подмётки не годится пельменям.
Цитата(hentayoza @ Mar 13 2013, 04:28 PM)

вот этого вообще не понял. нельзя сказать что номер плохой, если ты его посмотрел? А как вообще можно оценить то, чего не видел?
Концерт квартала не оценивал уже очень давно, потому что давно не смотрел. Этот решился посмотреть - оценил как очень плохой. И смотреть следующие концерты не буду вновь. Не смотрел бы и этот, если бы не восхищённые отзывы.
Обычно отзывы о квартале не читаю, в дискуссию по поводу их выступлений не вступаю. Ведь если кому-то нравится, то и замечательно, чего ж лезть со своим фе.
Но эта тема отнюдь не о квартале.

Ussr.best.2010, почти то же самое ответил )))
zhenya_hacker
Докатились: срач про политику в квартале в теме восьмимартовского концерта пельменей.
FireStorm
В каментах к видосику засветили имя девушки из сценки "мне нечего надеть".
Drel
Цитата(FireStorm @ Mar 13 2013, 10:35 PM) *
В каментах к видосику засветили имя девушки из сценки "мне нечего надеть".
Я что-то не заметил в ней ничего, из-за чего бы захотелось её увидеть ещё раз. Актёркой Юля лучше. Внешностью тоже))
Ussr.best.2010
Цитата(Порубов Артём @ Mar 13 2013, 08:25 PM) *

Но эта тема отнюдь не о квартале.

Точно! А я и не обратил внимания. Ну, раз так, тогда выпишу респект "Пельменям", которых посмотрел впервые. Понравилось отсутствие политики!!!!!!!!! smile.gif
Ussr.best.2010
Цитата(zhenya_hacker @ Mar 13 2013, 08:31 PM) *

Докатились: срач про политику в квартале в теме восьмимартовского концерта пельменей.

А чего тут в теме "Пельменей" стали говорить, что "Квартал" лучше? Я вступился за "Пельменей", так как каждому своё. Возможно, способ я выбрал не самый лучший, но тут уж как получилось. Короче, нечего в теме "Пельменей" говорить, что кто-то их лучше!! В теме "Пельменей" нужно либо поливать грязью либо хвалить, но "Пельменей". smile.gif
Порубов Артём
Цитата(Drel @ Mar 13 2013, 09:09 PM) *

Я что-то не заметил в ней ничего, из-за чего бы захотелось её увидеть ещё раз. Актёркой Юля лучше. Внешностью тоже))

а нам с женой она очень понравилась. её сдержанное "нет" и "да" вошли в лексикон семейный )))
и что же за имя этой девушки?
FireStorm
Цитата(Порубов Артём @ Mar 14 2013, 01:28 AM) *
её сдержанное "нет" и "да" вошли в лексикон семейный )))

Аналогично. smile.gif

Цитата(Порубов Артём @ Mar 14 2013, 01:28 AM) *
и что же за имя этой девушки?

Пишут, что:
Цитата
Эту девушку зовут Стефания-Марьяна Гурская из дуэта "Пластилин" из города Каменска-Уральского.
kitrich
Цитата(FireStorm @ Mar 14 2013, 09:05 AM) *

Пишут, что:
Эту девушку зовут Стефания-Марьяна Гурская из дуэта "Пластилин" из города Каменска-Уральского.

Ха, а я было подумал сперва, что это прикол, когда на ютубе это прочитал. Оказывается, нет. Вроде она из команды "Голоса" поволжской лиги, но я ее там так и не увидел.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.