Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обращение команды Kvnforall
Kvnforall Форум > Игры > Наша Коллекция КВН
Brox
Изображение
Обращение команды Kvnforall.

Уважаемые форумчане!
В последнее время, как вы и сами наверняка заметили, у нас сократилась возможность оперативно и полно выкладывать рипы любимых вами телепередач. Причина проста - не хватает рабочих рук. Поэтому мы решили обратиться к вам за содействием.
На данный момент нам необходимы как минимум двое риперов, имеющих возможность записывать и оперативно кодировать те проекты, которые мы ведём. Продолжите дело сотен людей, собравших наиболее полную коллекцию КВН-а и пост-КВНовских программ, за эти долгие 14 лет. #Дидыриповали и нам завещали.
Slonyak
К сожалению, не могу рипать из-за отсутствия времени, но готов подсобить небольшим рублем, если будет стимуляция риперов. Рублей 500 для легенды не жалко.
Grizlii
Увы, не владею искусством... Но так же готов помочь денюшкой.
SHOOTnikMP
Печально, что загибается один из лучших ресурсов по теме КВН. Если кто-то запишет исходный HDTV, то могу помочь с обрезкой рекламы и кодированием в xvid. Но оформлять раздачи нет желания smile.gif.
azl
Цитата(andrewuzh @ Mar 26 2018, 07:56 PM) *
Не специалист по авторскому праву, но рипов и так в сети полно. Может просто займите нишу сборника всех проектов и кидайте просто ссылки с руторов, фрируторов и т.д. Или тупо перекачивайте smile.gif

Не думаю, что это хороший вариант, особенно с перекачиванием. Грязи на нас выльется масса.

Цитата(SHOOTnikMP @ Mar 26 2018, 10:19 PM) *
Печально, что загибается один из лучших ресурсов по теме КВН. Если кто-то запишет исходный HDTV, то могу помочь с обрезкой рекламы и кодированием в xvid. Но оформлять раздачи нет желания smile.gif.

Я могу записывать тот же КВН с Первого HD и Камеди с ТНТ HD. Правда, не всегда может получаться, поскольку могу быть в отъезде. Например, 01.04.2018 не будет возможности записать.
Оформлять темы и писать афишки - это вообще не проблема. К слову, я Камеди клаб сразу оформляю. Уже 5 выпусков ждут раздачи.
azl
Цитата(Skelos @ Mar 27 2018, 12:55 PM) *

Не обязательно рипать с тв. На ютубе есть официальный канал КВН - можно брать оттуда. Сам оттуда всё беру последнее время. КамедиКлабы и прочее - есть на рутубе, но, приходится обрезать рекламу - не вижу каких-то больших потерь времени на это. Если что - готов трудится на благо Kvnforall. ))

Я тоже так думал. Но оказалось не так просто. На YouTube звук моно, в отличие от записей с ТВ. До того как появился ТНТ HD, Женя Хакер брал видео с RuTube и накладывал звук с ТВ. На RuTube рипы не в FullHD.

Но, вообще, это все лирика. Рипы KvnForAll всегда славились своим качеством. До определенного момента были только наши рипы, отсюда и слоган "Смотрите только на KVNforAll". Да и появлялись они сразу, причем, с каналов +7, +4, +2.
Но потом остался, можно сказать, один Женя Хакер. Еще Shel помогает ему. Естественно, начались задержки. Сейчас и Хакер куда-то пропал.

Это я все к тому, что давайте не отклоняться от темы. Нам нужны риперы с ТВ, потому и появилось обращение. Если есть конкретные предложения по этому вопросу, давайте обсуждать.
N0EL
А может пингонуть того же Женю Хакера и предложить ему заниматься этим за деньги? Работа несложная, вопрос в сумме. Когда будем знать за сколько он готов этим заниматься (если готов понятно) - можно будет перейти к конструктиву.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.