Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Городок
Kvnforall Форум > Общий форум > Сад
Afrika
Авторы городка тоже вышли из КВН,но этого почему-то никто не знает,и передачу с КВН не связывают.Так что просто хочется проинформировать народ.А это ролик с их сайта
Изображение Жми на картинку

Saturn
Цитата(Afrika @ Oct 19 2007, 03:04 PM) *

Авторы городка тоже вышли из КВН,но этого почему-то никто не знает,и передачу с КВН не связывают.Так что просто хочется проинформировать народ.

Откуда дровишки? В каких командах они играли?
FlinK
AFAIK, из "Ворошиловских стрелков" (Луганский Государственный Педагогический Институт).

Где-то в начале 2000х в "Городке" слышал песню, которая была у ЛГПИ в 1996 году. И не только её...

Хотя может, "Городок" просто купил эти номера.

А вот Святослав Пелишенко - из Одессы!
Dilik
Классные мужики!
Озъ
Цитата(FlinK @ Oct 19 2007, 01:02 PM) *

А вот Святослав Пелишенко - из Одессы!

Ну так Ян Гольман тоже из ОГУ
непобедимый
до выхода камеди это пожалуй единственая юмористическая передача которую можно было смотреть по тв,теперь их больше)
ironfelix
Цитата(непобедимый @ Nov 11 2007, 08:16 PM) *

до выхода камеди это пожалуй единственая юмористическая передача которую можно было смотреть по тв,теперь их больше)

+1! если натыкался переключая каналы, всегда смотрел!
fly.m.m
Стоянов это папа просто. Лучше него женщин никто не играет сейчас у нас.
Nike20zp
Действиетельно, по состоянию на 3 года назад это была одна из очень немногих юмористических передач, которые вообще можно было смотреть. Сейчас их действительно больше, и, к сожалению, Стоянов с Олейниковым немного постарели... Но все равно и сейчас смотрю их с огромным удовольствием wink.gif
Lord
Отличный прокт. Уже столько лет держится
zhenya_hacker
Искренне желаю чтобы Городок не старел. Никогда.
Newone
Да Стоянов с Олейниковым, держатся на Ура!
Всегда смотрю, если есть такая возможность.
Cradlick
не стареют душой ветераны!
Styanulo
Не старяющий юмор их, дарит позитив.
Помню показывали только квн по первому и городок по россии, больше ничего не было.
hqq
Спасибо за ссылочку на сайт. Посмотрю
zhenya_hacker
А нельзя ли его тут выкладывать?
Juffin
Цитата(zhenya_hacker @ Nov 27 2007, 05:56 PM) *

А нельзя ли его тут выкладывать?

выкладывать - в смысле, собрать ссылки с торрентсру?
zhenya_hacker
Нет, я имею в виду накидать на другие трекеры, в т.ч., есстественно, на RDA. Также желательно на Tfile.ru
Juffin
Цитата(zhenya_hacker @ Nov 27 2007, 06:11 PM) *

Нет, я имею в виду накидать на другие трекеры, в т.ч., есстественно, на RDA. Также желательно на Tfile.ru

тогда нет
aiki
Цитата(Juffin @ Nov 27 2007, 08:09 PM) *

выкладывать - в смысле, собрать ссылки с торрентсру?

я был бы не против, если б кто-то собрал все в одну ссылку 8-)
Juffin
Цитата(aiki @ Nov 27 2007, 07:03 PM) *

я был бы не против, если б кто-то собрал все в одну ссылку 8-)

в смысле, скачал все файлы и сделал новую раздачу? )
Hungry
Да, "Городок" по прежнему себя не исчерпал. Интересно, в каком году они играли в КВН ( кстати, первый раз об этом слышу )
DeNisio
А мне они всегда нравились тем, что у них все сюжеты и герои разные, а не как в Нашей Раше, где целый сезон гоняют одних и тех же. Когда я первый раз увидел НР, очень надеялся, что Светлаков с Галустяном тоже будут постоянно менять героев, но УВЫ =( я разочаровался sad.gif
offiks
да у них юмор не стареет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.