Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самый лучший фильм 3
Kvnforall Форум > Общий форум > Жизнь после КВН
Страницы: 1, 2
C.Ronaldo
После успеха первых двух частей картины в российском прокате, Гарик Харламов решил не останавливаться на достигнутом
Изображение
После успеха первых двух частей картины в российском прокате, Гарик Харламов решил не останавливаться на достигнутом. "Новый фильм будет пародией на кассовые отечественные премьеры, такие как "Адмирал", "Обитаемый остров" и мюзикл "Стиляги", - рассказал актер. - Благодаря "Стилягам" мы, скорее всего, даже запоем в третьей части "лучшего фильма". Так что материал для новой картины постепенно набирается, тем более впереди ожидается выход второй части "Обитаемого острова". Да и, вообще, как только будут появляться какие-то новинки, мы сразу их будем пародировать, тем более что опыт у нас уже есть!" Похоже, третья часть "Самого лучшего фильма" также не будет последней...

AskWoman.ru

Что вы думаете об "этом" smile.gif

Цитата
После успеха первых двух частей картины в российском прокате

"Успех", он хоть читает чё пишут о его фильме biggrin.gif или только бабло считает.
Я так понимаю, теперь это будет традицией, каждый год, новый "Самый лучший фильм - Выпуск 1,2,3,4", как Камеди.
john73
Так ведь не обязательно смотреть все сериалы(а это уже будет "санта-барбарой").Поэтому пусть снимают на здоровье.Если есть желание и возможность,и они совпадают.
pulp
Еженедельный выпуск "Самый лучшей филъм"

Я знаю какой филЬм сниму я!

"Остановить Гарика"
Сюжет. Гарик Харламов собирается снять очередную серию "Самого лучшего фильма". Если не найдётся человека который его остановит, он будет продолжать терзать народ. И всё таки есть парень который решается сделать отчаянный шаг и спасти человечество. Та-та-тааааа (трагичныя музыка). И вот он продаёт имущество, что бы купить билет на самолёт до Москвы, где он находит, преодолев множество препятствий и забавных казусов, виновника его путешествия.
- "Остановись Гарик!" - говорит главный герой.
- "Ты прав, незнакомец, о чём я думал!?" - скосив в кучку глаза, и поникнув головой, отвечает Гарик.
g4sh
Они снимают фильмы для тех кому это нравится!!!!!!!!!!!!!!
У камеди клаба тоже много противников...
Снимают для тех типа меня.. я буду смотреть все части.. мне понравилась 1 часть.. щас жду 2..
Я в отличии от других понимаю различие между юмористической программой (где должно быть смешно постоянно) и фильмом комедией где КОМЕДИЯ НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ЩАС БУДЕШЬ 2 ЧАСА ССАТЬСЯ КИПЯТКОМ ОТ СМЕХА.. а просто забавно проведешь время с весельем.. и комедии их куда более лучше каких то Американских тупорылых про Колледж.. и вообще ни один фильм не поддаётся такой критике как От камедди клаба.. НИ ОДИН!! такое чувство что вы там блеёте себе на штаны от этого фильма..
+ хочу заметить половина просмотревших, сморели фильм в плохом качестве и немудрено что оценка фильма уже занижена..

и Добавлю.. ну если не нравится фильм то чё вы смотрите его тогда? оо бооже выйдет 3 часть что же нам делать.. Да не смотрите.. за год выходит такая куча Галимых фильмов, так же как и их не надо просто смотреть если не нравится.. вас будто заставляют
McSimus
Ну лично я , например, был в этом уверен.
Цитата(C.Ronaldo @ Jan 29 2009, 08:55 AM) *

"Успех", он хоть читает чё пишут о его фильме biggrin.gif или только бабло считает.

Там написано "успех" не самих фильмов, а именно:
Цитата
... успеха ... в российском прокате...

А в прокате действительно успех, от сюда и желание снимать еще и еще, пока это не перестанет приносить такой доход. Мне кажется, на его месте так поступил бы, ну если не каждый, то ~ 90%.
Но не стоит отрицать, что второй фильм получился лучше, и если так и дальше пойдет, то СЛФ-16 может быть даже получит какую-нибудь статуэтку biggrin.gif
C.Ronaldo
Цитата(McSimus @ Jan 29 2009, 01:46 PM) *

Там написано "успех" не самих фильмов, а именно:
... успеха ... в российском прокате...

Значит ему главное как "прокатился" его фильм, а не то чтобы людям понравилось? Так пусть он купит камеру и ходит снимает, чё ему на ум придёт, а потом дома с попкорном сидел и думал: "Чё я снял", я думаю так он первый фильм снял, а вот второй, что то, менее смешное, но более интересное, хоть сюжет появился.
pulp
Цитата(g4sh @ Jan 29 2009, 12:41 PM) *

Американских тупорылых про Колледж..

Ну тут тот же американский юмор "сделанный под русский"

В кино хожу не часто, но когда вышел "Симпсоны в кино", пошёл что бы внести дань уважение к этому замечательному сериалу. Шутки лились друг за другом, каждые 5 секунда, и было видно что люди не халтурили, а сидели и думали над каждым словом. Так же как и в советских комедиях, каждое слово было правильно подобрано, ни одного лишней фразы, всё разбиралось на цитаты.
И я уверен, "СС-команда" могут! Но им это не имеет смысла напрягаться, пока люди будут довольствоваться тем некачественным продуктом, а на репутацию им, вроде, наплевать.
g4sh
я правда единственное почему не хочу чтоб они снимали фильм..лучше пусть уделяли времени больше камеди клабу и чтоб там смешнее было..
ТАТАРИН
Цитата(g4sh @ Jan 29 2009, 11:41 AM) *
Я в отличии от других понимаю различие между юмористической программой (где должно быть смешно постоянно) и фильмом комедией где КОМЕДИЯ НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ЩАС БУДЕШЬ 2 ЧАСА ССАТЬСЯ КИПЯТКОМ ОТ СМЕХА.. а просто забавно проведешь время с весельем..

Недавно смотрел Особенности Национальной Охоты-Вот это комедия!!!!!!!!! dribble.gif Почти каждый эпизод вызывает не только улыбку но и дикий yahoo.gif смех!!!!!!!!!
g4sh
и что теперь? приравнивать все фильмы к твоей особенности нац охоты?
pulp
Цитата(g4sh @ Jan 29 2009, 03:23 PM) *

"Особенности нац охоты" кино которое можно с удовольствием пересматривать. А что бы досмотреть до конца "СЛФ" хоть один раз нужно иметь терпение!
Сходить на этот фильм, это значит плюнуть им же в лицо.
Fips
Глядишь к третьему фильму найду баланс между качеством и юмором)
azl
Цитата(pulp @ Jan 29 2009, 03:31 PM) *
"Особенности нац охоты" кино которое можно с удовольствием пересматривать. А что бы досмотреть до конца "СЛФ" хоть один раз нужно иметь терпение!
Сходить на этот фильм, это значит плюнуть им же в лицо.
Каждому свое. Я посмотрел СЛФ-2 с удовольствием. По сравнению с СЛФ-1, это шедевр. Совершенно 2 несравнимых фильма.
Да, фильм не разрыв, но вполне веселый и забавный. И, главное, он лучше первого. А вот Особенности национальной рыбалки уже уступают Особенностям национальной охоты, да и последующие фильмы уступают.
А то, что снимает, правильно делает. Только дурак бы не стал снимать, когда такие прибыли валят. Если бы на 2-й фильм пришло тысяч 5 за всем время, во всем СНГ, тогда бы явно больше не снимали.
sly2m
Г. Харламов - ассенизатор российского юмора.

Просто нужно было назвать картину "Деньги не пахнут", а не "Самый лучший фильм", и вопросов бы не было...
Poseidon
g4sh, подписываюсь под каждым словом в сообщении №4.

Даже СЛФ-1 лучше во много раз, чем самая кассовая американская комедия. Что тут уж говорить об СЛФ-2, который смешнее лучшего выпуска Комеди Клаб. Как я не перестал верить в них после 1-го фильма, так я и не перестаю это делать сейчас. Уверен, что 3-й фильм будет ещё круче, и смеяться я буду не 70% фильма, а все 100%.

Нужно какое-то руководство что ли выпустить "Как смотреть Самый Лучший Фильм":
1. Смотреть в хорошем качестве (идеально - в кино)
2. Хорошая компания друзей (желательно та, которой нравится творчество резидентов КК), еда, напитки
3. Не настраивать себя на то, что будешь умирать со смеху во время всего фильма. Лучше думать, что сняли полную фигню, а потом приятно удивиться
4. Расслабиться. Не оценивать фильм во время просмотра, а тем более качество шуток

Попробуйте выполнить все эти пункты и тогда, я уверен, "Самый Лучший Фильм 2 или 3" понравится вам гораздо сильнее. biggrin.gif
lopster
Ну что спорить, есть настоящее кино, а есть СМФ, каждому своя ниша! Есть у СЛФ свой зритель, значет ребята не зря старались (хотя старались, уж как то слишком не подходящее слово)! Малолеточки посмотрели в кинотеатре, денежку заплатили, значет успех есть! Да и у 3, 4, 5 .. 20 будет успех, если так же активно на подростающее поколение влиять будут! (ИМХО, так что в споры не вступать)
g4sh
меня всегда стебало когда человеку не нравится чтото, он списывает сразу что это может понравится только МАЛОЛЕТКАМ ))) а я типа взрослый и серьёзный и не смотрю это. ведь это выше моего достоинства.. вуахаха
Ну это не обязательно относится к посту выше.. просто напомнило.. всяка многим это знакомо
lopster
Цитата(g4sh @ Jan 29 2009, 06:32 PM) *

меня всегда стебало когда человеку не нравится чтото, он списывает сразу что это может понравится только МАЛОЛЕТКАМ ))) а я типа взрослый и серьёзный и не смотрю это. ведь это выше моего достоинства.. вуахаха
Ну это не обязательно относится к посту выше.. просто напомнило.. всяка многим это знакомо

К Вам это сообщение не кокого отношения не имеет, просто пишу...

Не хочу вступать в спор, да и не буду! brunette.gif

ТАТАРИН
Цитата(g4sh @ Jan 29 2009, 02:23 PM) *

Она не моя biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Просто мне кажется что этот фильм мона назвать комедией clap.gif
Poseidon
Если фильм жанра "Комедия" мне не сменой, значит я не могу назвать это комедией. Исходя их этого если мне фильм жанра "Ужас" очень смешной, значит для меня ужастики - это комедии. biggrin.gif

Таким образом все жанры фильмов летят к чертям. jester.gif
pulp
Цитата(Poseidon @ Jan 29 2009, 07:01 PM) *

Даже СЛФ-1 лучше во много раз, чем самая кассовая американская комедия.

Ты шутишь? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Лучше ещё раз сходить на "Всегда говори Да", чем вообще на СЛФ-1,2...
СЛФ1, 2 можно сравнивать только с этим списком

Тем более американский юмор + парамаут пикчерс, практически это и есть американская комедия. Комеди клаб, стенд-ап это не америка? Фильмы в стиле "Очень страшное кино" это не америка?
И почему нужно сравнивать с америкой? это что эталон что ли?
Poseidon
Цитата(pulp @ Jan 29 2009, 08:08 PM) *

Ты шутишь? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Лучше ещё раз сходить на "Всегда говори Да", чем вообще на СЛФ-1,2...
СЛФ1, 2 можно сравнивать только с этим списком

Я не шучу. Я просто высказал своё мнение. Мне ни разу не было смешно от какой-либо американской комедии.

Цитата(pulp @ Jan 29 2009, 08:08 PM) *

Тем более американский юмор + парамаут пикчерс, практически это и есть американская комедия. Комеди клаб, стенд-ап это не америка? Фильмы в стиле "Очень страшное кино" это не америка?
И почему нужно сравнивать с америкой? это что эталон что ли?

В России - это не стэнд-ап, а жалкая пародия на него. И не факт, что настоящий стэнд-ап мне бы понравился. КК - это шоу с обычными миниатюрами, шутками и номерами. Это не стенд-ап, когда никому не известный американский парень выходит на сцену и начинает по ходу дела расщеплять всё юмором в пух и прах.

В СЛФ шутки понятные российскому зрителю. Российские передачи, фильмы, артисты и другие объекты насмешек. Причём тут Парамаунт ? Большинство кассовых фильмов в РФ сделаны при помощи американский кинокомпаний. И что, это американские фильмы ?

А с Америкой не я начал сравнивать. Однако сравнивают с ней в одной России (б. СССР). В США же не говорят: "О, наше кино лучше русского!", зато в России говорят: "Наше кино не хуже американского, достойный продукт, не уступает Западу и т.п.". И это касается всего, а не только фильмов. Лучше не пытаться сделать также, как у них, а придумать своё. Сами ругают и обсирают то, к чему стремятся. Это мне не понятно

Но это мы уже отвлеклись от темы. Прошу прощения, если моя реплика вызовет волну оффтопов. rolleyes.gif
pulp
Цитата(Poseidon @ Jan 29 2009, 08:18 PM) *

Я не шучу. Я просто высказал своё мнение. Мне ни разу не было смешно от какой-либо американской комедии.

Тогда не понимаю, зачем смотреть СЛФ, "КОМЕДИЮ", что бы не смеяться? good.gif

В СЛФ шутки понятные российскому зрителю.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/416089/ Вот русский сайт с отзывами. Тех кто понял - нет! mamba.gif
Все поняли, что ребятам очень нужны деньги по быстрому!
Poseidon
Цитата(pulp @ Jan 29 2009, 08:24 PM) *

Тогда не понимаю, зачем смотреть СЛФ, "КОМЕДИЮ", что бы не смеяться? good.gif

Кто сказал, что я не смеялся над СЛФ ? Откуда информация ?

Цитата(pulp @ Jan 29 2009, 08:24 PM) *

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/416089/ Вот русский сайт с отзывами. Тех кто понял - нет! mamba.gif
Все поняли, что ребятам очень нужны деньги по быстрому!

В четверг 22.01.2009 я почитал отзывы об СЛФ-2. Они были хуже, чем о первом фильме. Один даже написал, что если кому-то понравится этот фильм, то он перестанет его уважать. =) И что. Я пошёл на следующий день в кино с друзьями, и мы там ржали весь фильм. Из 6 человек как минимум четырём понравился фильм очень сильно; остальным просто понравился. Потом несколько дней мы только и делали, что цитировали шутки из фильма. Так что кому как. Если не понравился, то жаль; если понравился, то поздравляю. Только не надо писать что фильм гавно.
pulp
Цитата(Poseidon @ Jan 29 2009, 08:29 PM) *
Только не надо писать что фильм гавно.

но почему то 99% большенство так считает huh1.gif Наверное все дураки jester.gif
azl
Цитата(pulp @ Jan 29 2009, 08:33 PM) *

но почему то 99% большенство так считает huh1.gif Наверное все дураки jester.gif
Видимо, да.
pulp
Я надеюсь на фильм "Наша раша" и Светлакова, уж он то не будет себя позорить.
Poseidon
Цитата(pulp @ Jan 29 2009, 08:33 PM) *

Зачем сами себя оскорбляете ? biggrin.gif

И откуда статистика, что 99% ? Просто если кому-то очень сильно не понравился фильм, то ему очень хочется всю злобу от потраченных денег и времени на кино высказать. А если кому-то понравится, то он не будет всё расписывать, что ему понравилось. Лень будет.
lopster
Цитата(Poseidon @ Jan 29 2009, 07:36 PM) *

И откуда статистика, что 99% ? Просто если кому-то очень сильно не понравился фильм, то ему очень хочется всю злобу от потраченных денег и времени на кино высказать. А если кому-то понравится, то он не будет всё расписывать, что ему понравилось. Лень будет.

По моему наоборот, больше тут разглагольствуют люди из тех кому он понравился! Видемо как то оправдывая...
Poseidon
Цитата(lopster @ Jan 29 2009, 08:38 PM) *

По моему наоборот, больше тут разглагольствуют люди из тех кому он понравился! Видемо как то оправдывая...

Форумы - это исключение, так как здесь обсуждают что-то и поэтому мнений разных много. А во всяких комментариях на разных сайтах наблюдается та ситуация, которую я описал выше.
pulp
Цитата(Poseidon @ Jan 29 2009, 08:36 PM) *

я думаю если людям даже заплатить они ещё подумают прежде чем назвать этот фильм хорошим, а тем более тратить время что бы о нёмдумать и тем более комментировать где то (это я такой дурак, мне делать не чего)
pulp
Цитата(Poseidon @ Jan 29 2009, 08:40 PM) *

Форумы - это исключение, так как здесь обсуждают что-то и поэтому мнений разных много. А во всяких комментариях на разных сайтах наблюдается та ситуация, которую я описал выше.

ты как фанат не можешь судить адекватно, потому и не признаешь их поражения.
pulp

Мне ни разу не было смешно от какой-либо американской комедии.

А Мартиросян, Харламов и др. смеются раз они на Эдди Мёрфи и Джим Керри равняются и даже создали СС от такой любви к американской "эстраде". Идейки так от туда и идут, только адаптируют под русскую публику.
azl
Цитата(pulp @ Jan 29 2009, 08:45 PM) *

ты так фанат не можешь судить адекватно, потому и не признаешь их поражения.
А зачем человек, которому все понравилось, должен признавать свое поражение? Если мне одному нравится, а всем остальным нет, то я плевал на всех и вся. Почему я, например, должен хаять то, что мне нравится?
lopster
Цитата(azl @ Jan 29 2009, 08:01 PM) *

А зачем человек, которому все понравилось, должен признавать свое поражение? Если мне одному нравится, а всем остальным нет, то я плевал на всех и вся. Почему я, например, должен хаять то, что мне нравится?

Ну тут, как мне кажется, речь больше не о хаянье (ну и слово), а о об адекватности апонента!
Poseidon
Да, я фанат. Но я же пишу, что такой-то выпуск КК - это фигня, ничего смешного, КК пришёл конец и т.д.
Так же как и СЛФ-1 мне не особо понравился. И это мягко сказано. Но второй фильм - это совсем другое дело. И это для меня. Я не навязываю своё мнение (в отличии от кого-то biggrin.gif )
g4sh
внатуре Pulp ты хоть у...сь тут, но не переубедишь.. нам нравится и всё..
pulp
Цитата(g4sh @ Jan 29 2009, 10:18 PM) *

внатуре Pulp ты хоть у...сь тут, но не переубедишь.. нам нравится и всё..

Спасибо, попытаюсь! А зачем оскорблять? Для чего этот топик сделан? Что бы обсуждать фильм, чем тут и занимаемся. Я что кому то говорил "Вы должен ненавидеть этот фильм". В споре рождается истина.
Poseidon
Цитата(pulp @ Jan 29 2009, 10:32 PM) *

Я что кому то говорил "Вы должен ненавидеть этот фильм". В споре рождается истина.

Странный спор. Я говорю, что мне очень сильно понравилось. Ты говоришь, что крайне не понравилось и куче народу (как ты сказал - большинству) не понравилось. И что кто кому пытается доказать ? biggrin.gif

Истина заключается в том, что резидентам КК снова удалось привлечь внимание к себе, к их фильму как со сторон любителей, так и со стороны противников. СЛФ-2 снова стал одной из самых горячих тем, как и первый фильм.
g4sh
я когда на 1 часть ходил в кино.. сидим с корешом.. начался фильм.. там первый прикол про то как насрали в кинотеатр.. весь зал ржот.. я тоже с корешом.. короче весь фильм хохотали мы с залом.. когда вышли он сказал что фильм не понравился ))) хахаа я вообще не понял его )) сам ржал и говорит ну таак себе.. на слабенькую троечку.. не очень смешно типа..
Slon
Общаться общаемся,но не забываем об элементарных правилах приличия dont.gif

g4sh,пока только устное предупреждение.Уважай собеседника,даже если он невидимый.
pulp
Цитата(Poseidon @ Jan 29 2009, 10:43 PM) *

Странный спор. Я говорю, что мне очень сильно понравилось. Ты говоришь, что крайне не понравилось и куче народу (как ты сказал - большинству) не понравилось. И что кто кому пытается доказать ? biggrin.gif

Я привожу факты! 34.gif А переубедят они тебе или нет мне всё равно! зачем мне это нужно?

Цитата(Poseidon @ Jan 29 2009, 10:43 PM) *
СЛФ-2 снова стал одной из самых горячих тем

Я бы сказал тёпленькая biggrin.gif

Неужели Вы хотите что бы "Клаберы" остались на таком уровне? Просто я хочу что бы они сняли достойную картину, соответствующую их таланту.
Poseidon
Цитата(pulp @ Jan 29 2009, 10:50 PM) *

Я привожу факты! 34.gif А переубедят они тебе или нет мне всё равно! зачем мне это нужно?
Я бы сказал тёпленькая biggrin.gif

А у меня другие данные. СЛФ-2 - лидер кинопроката, лидер скачек на многочисленных трекерах. Почти все мои друзья уже посмотрели СЛФ-2 или посмотрят в ближайшем будущем. Подавляющему большинству понравилось.

Цитата(pulp @ Jan 29 2009, 10:50 PM) *

Неужели Вы хотите что бы "Клаберы" остались на таком уровне? Просто я хочу что бы они сняли достойную картину, соответствующую их таланту.

Для меня этот фильм - это и есть картина, соответствующая их таланту. Очень хороший фильм. Высший бал.

А переубедить меня в том, что это действительно Самый Лучший Фильм, у тебя не получится никак. biggrin.gif
pulp
Цитата(Poseidon @ Jan 29 2009, 11:11 PM) *

А у меня другие данные. СЛФ-2 - лидер кинопроката, лидер скачек на многочисленных трекерах. Почти все мои друзья уже посмотрели СЛФ-2 или посмотрят в ближайшем будущем. Подавляющему большинству понравилось.

Ну естественно, народ всё же любит их и надеется, тем более они обещали исправиться. Только вот комментарии не благоприятные!

Цитата(Poseidon @ Jan 29 2009, 11:11 PM) *

Для меня этот фильм - это и есть картина, соответствующая их таланту. Очень хороший фильм. Высший бал.

А переубедить меня в том, что это действительно Самый Лучший Фильм, у тебя не получится никак. biggrin.gif

Я рад за тебя. Но пока оценка их фильмов не поднимется хоть до 6-ки из 10, обычно мой вкус совпадает со средним общественным, ты меня тоже не переубедишь! no.gif
Poseidon
Цитата(pulp @ Jan 29 2009, 11:27 PM) *

Я рад за тебя. Но пока оценка их фильма не поднимется хоть до 6-ки из 10, обычно мой вкус совпадает со средним общественным, ты меня тоже не переубедишь! no.gif

Вот и чудненько! biggrin.gif
desesperado
essen.gif ждал фильм как маны небесной - итог 10 % от прошлого. Фильм 3 - только пираткой сотреть буду. Требую buba.gif прожекторперисхилтон1
Теmа
Цитата(Poseidon @ Jan 30 2009, 02:11 AM) *

А у меня другие данные. СЛФ-2 - лидер кинопроката, лидер скачек на многочисленных трекерах.

Ну это же ни о чём не говориииит.

А вот это (кинопоиск) говорит:

Самый лучший фильм 2 - Рейтинг фильма 3.847 (3840);
Съемочный период: 10 июня – 8 августа 2008 года.
pulp
Цитата(Теmа @ Jan 30 2009, 10:43 AM) *

Ну это же ни о чём не говориииит.

А вот это (кинопоиск) говорит:

Самый лучший фильм 2 - Рейтинг фильма 3.847 (3840);
Съемочный период: 10 июня – 8 августа 2008 года.

Ну так я и говорю, их любят и надеялись на их обещания. А какие комментарии в основном на тех же трекерах? huh1.gif

Фильм Disaster Movie тоже лидер на трекерах, и в пракате окупился больше чем СЛФ2! и что?
1.5/10 23,713 votes Bottom 100: #1
Sashenzia
Цитата(pulp @ Jan 30 2009, 09:50 AM) *

Фильм Disaster Movie тоже лидер на трекерах, и в пракате окупился больше чем СЛФ2! и что?
1.5/10 23,713 votes Bottom 100: #1

Из интервью с В.Тодоровским:
Цитата
– В России коммерчески успешный фильм – это что?

– «Гитлер капут!» – пять с половиной миллионов за первый уикенд. «Самый лучший фильм» -шестнадцать миллионов в первый уикенд. Поэтому если вы спрашиваете, какой фильм должен быть коммерчески успешным в России, ответ – идиотская комедия.
...
Мотивы, по которым люди приходят в кино, – очень неожиданные. Например, ситуация с «Самым лучшим фильмом»: страшное количество людей пришло, потом все ругались. А те, кто еще не видел фильма, отправились в кино на следующий уикенд, потому что хотели понять, действительно ли это так плохо.
...
– Прокатчик привык к чувству тотального страха. Страха, что слишком длинно, серьезно, непонятно.
...
В итоге поляна сделалась такой узкой, что на ней остались две тропинки. Это максимально простая комедия с участием медийных звезд…

– «Самый лучший фильм»?

– Например. Важно, что зритель видит актеров по телевизору и узнает об их личной жизни из желтой прессы.

(журнал «Empire», ноябрь 2008, ИД «Современник», 23.12.2008)

Да, хочется "простой комедии с медийными лицами". ) Ну, только не факт, что простой )) Но медийные = выдающиеся, заслуженные, уважаемые.
Даже после первой ругани не верится что ребята гонят фуфел и тупо косят бабло.. Не хочется считать лохом ни себя, ни других.
На авторов пенять бессмысленно вообще - они делают что им нравится, как неоднократно заявлялось, и на общественное мнение им плевать. Т.е. что кто-то из них читает критику - очень сомнительно. Вот касса их прижмёт, если дело будет худо.
Представляю, если наоборот - ожидания тех, кто разочаровался оправдаются и СЛФ станет смешным, то тем, кто писался от первой части он либо покажется, цитата из В.Т. - "длинно, серьёзно, непонятно", либо они от смеха поползут не под стол, а под паркет. )
77ALEGARH77
Люди о чём вы спорите??? Ответ НИОЧЁМ, вы спорите о вкусах, у каждого они свои, ну и так к слову вообщето тема о СЛФ 3, а вы всё о 1 и 2. Хотя мне тоже СЛФ 1 больше 2-го понравился(незнаю почему но над 1-м я смеялся больше, может потому что я смотрел СЛФ 1, в DVDRip качестве а 2-й в CamRip) но 3-го я жду так же как и ждал 2-го. И всё таки в нём было над чем посмеяться и это значит что фильм уже не зря снят. (Ну и люди из КК денег заработали порадуемся за них)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.